Болезни, лекарства

А если ухо как заложило,как давление в нем что-ли,и чуть чуть хуже слышит,НО НЕ болит,,,ето может быть отит или нет?

Это больше по клинике похоже на серную пробку в ухе, поэтому идите к ЛОРу, он Вам её за пять минут вытащит, тут нужен только очный осмотр врача.
Нургуль Толеген
Лучший ответ
У меня подобное было после простуды. Пошла к ЛОРу. Он долго смотрел и сказал, что это тубоотит (хрен знает что это) . Выписал дорогущие капли. Через 3 дня я снова к нему пришла (капли не покупала, просто грела ухо синей лампой) . Он снова посмотрел, не узал меня и говорит: Что Вы от меня хотите? я спросила, нужно ли капать дальше и что у меня все-таки, ведь не болит, а как бы мешает в ухе что-то! Он помолчал и сказал, что у меня нет никакого заболевания. Поставил диагноз ОТОЛГИЯ. А ухо через пару недель само прошло (я уже ничего и не делала) . Вот так-то)) ) Теперь я так понимаю. что это нерв я застудила, который где-то там проходит, поэтому было такое ощущение. Значит, лечение - тепло, покой. Удачи и выздоравливайте!
Lera Tishenko
Может быть и давление и сосудик лопнуть и воспаление сред. уха и фурункул. Что хотим оглохнуть? НЕТ, тогда к врачу!!
Может быть высокое давление? Или серные пробки ?!
Сходи к врачу и вымой пробки.
у меня вот один раз так было от давления. кофейку выпила и нормализовалось, но може бвть и с ухом непосредственно проблемы
да, отит может начаться с такого безобидного явления
при отите боли, значит у вас серные пробки
А*
А.с.е *
может отит, а может серная пробка быть
Мария ****
Скорее всего серная пробка. Это не страшно, ЛОР прочистит.