Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста! это серьезно!

Я кажется подсела на Ред Бул. Я его теперь постоянно пью перед фитнесем и перед катанием на велике. Я уже без него вообще не могу заниматься! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ну здесь поможет только сила воли. Я сама увлекалась им, собрала волю в кулак и не стала его пить. Тяжело, канечно.. Найди альтернативу ред булу, я например стала пить свежий апельсиновый сок, добавляла в него лимонную кислоту. Через 2 недели стало все норм и больше не тянет.
Оксана Богаченко
Лучший ответ
силу воли попробуй
Отвыкать. Пейте другие напитки. Например, зеленый чай с женьшенем (аптечная настойка в каплях, совсем чуть-чуть в чай).
там добавлена наркота, в инете писали, потихоньку разрушает и изнашивает организм, я пью только чай, здоровье одно, странно что некоторые так себя не любят.
лучше тогда не заниматься-здоровее будете: там такие компонетны в составе, что вот эту жестяную банку растворяет и жидкость просачивается, я работала в магазине, эти банки вечно липкие и под ними тоже, а на весы поставишь-вес разный всегда, протекает, падла... прикиньте, че с желудком?? коктейли всякие, тоники-та же хрень.. я раньше любила все это, а как дошло до меня-ни капли больше... пейте уж лучше тогда витамины, эти, как их, санасол что ли, для бодрости которые...
[P
[Officail Page]
Наркота мелкая. Пейте вкас и наливайте во фляжку на велосипеде (приклейте надпись Красный Бык - можете внизу дописать подтекст названия ;-)
Я конечно не профессионал, но первое что приходит на ум - попытайтесь постепенно уменьшать дозу, заменять каким-нибудь другим не энергитическим напитком (например соком)
Понять что напиток пытается тобой управлять и сопротивляться этому. Ты хозяйка самой себе и только ты решаешь что пить и когда!
Попробуйте попить кофеёк с лимончиком! А этот рэд бул гадость ещё та, одни красители чего стоят!
сделай перерыв в занятиях и прекрати прием. А потом начни все сначала но без Ред Бул.
Aibol Esbolat
перейди просто на энергетические напитки, или постепенно замени его на кофе с лимоном, охлажденный конечно.
ТАНЮШ а ты попробуй на (ягуарчик подсесть или на ВИНКОД (((где эти пиздаболы пишут что там не содержится вредных добавок)) ) У тебя адреналин вырабатывается в собственной крови.... из- за этих напитков... .
Переходи сразу на зелёный чай.... и больше обычной воды пей В день 2л (ни сразу, а постепенно стаканчиками)) )
К ЮлиииТимошенко прислушайтесь....))))))))))))
Sniper Killer