Болезни, лекарства

Подскажите что делать? у меня уже почти год не проходят синяки на попе от уколов. Что только не пробовала и без толку.

Есть очень простой способ : намочить эти места на ночь и приложить сверху полиэтиленовые куски плёнки, закутать, чтоб не просыхали! Шишки у многих долго держаться, а вот чтобы синяки.. . это странно, к врачам иди если не пройдёт !
Айс Берг
Лучший ответ
Мазать йодом пробовали? Сидеть на грелке пробовали?
Алмас Сарин
Год-это много. Возможно, нужно уже к гематологу обратиться. Удачи!
Инна Штейнарт
Хорошо рассасывает мазь Вишневского. Удачи! Здоровья, Верунчик!
Marina Sanaya
Скорее это не синяки, а пигментные пятна (коричневые) после уколов, постепенно они сами пройдут. А уж если действительно синяки, то согласна с ответом Светика, к доктору! На гемморагический синдром не похоже, но можно проверить гемостаз.
Aleksej Grigorjev
Пройдут! Мне когда удалил аппендицит то так кололи в отделении что шишки были блин как на Елке. Почти год не проходили! Можешь в аптеке узнать чем можно. Но у меня наверно года два они чувствовались и когда трогала так чувствовалась шишка. Ну вот уже 5 лет прошло и маленькая маленькая горошинка осталась! просто лучше не обращай внимание да и все!
Лучше Вам непосредственно обратиться к врачу, это может быть проявлением серьезного заболевания.
Anvar Rakhimov
Попу обильно смазать растительным маслом или вазелином, поставить одну медицинскую банку и гонять по больному месту, будет очень больно, но эффективно...
Алёна Душкина
Берешь капустный лист, намазываешь медом, кладешь на попу на ночь, можно пленку, чтобы не замараться и так пока не пройдет, хорошо рассасывает шишки от уколов
Есть трава бодяга называется попробуй, если нет то не знаю.