Болезни, лекарства
Подскажите какие продукты крепят стул? а то замучилась уже
брр
завари кору дуба, рис отварной, сухари
Рис.
Если замучилась, есть резон идти к врачу. Потому что причина такого состояния может оказаться вовсе не банальной.
Корки граната, черемуха, кора дуба. Можно отдельно, а лучше все вместе. Кора, черемуха есть в аптеке. Заваришь, остудишь и пей. Помогает моментально. Можно даже маленьким детям. Делай раствор понасыщеннее. Зерна граната тоже можно съесть.
Уголь, таблетки. Штук 6 раствори в воде, выпей. Это на скорую руку, пока остальное сваришь.
Может, продуктами уже не помочь? Прими "ЛИНЕКС"- восстанавливает баланс, устраняет дисбактериоз!! ! Если совсем худо, обратись к врачу, мало ли что?
творог
Каша рисовая (или рис в любом виде), яйца сваренные в крутую. А если таблетку "Лапирамида" попробовать выпить?
Гранат- весь, крахмал, сушеная кожица с куриных пупков.
Или лекарства.
сухая корка граната. только осторожно не далеко до запора
Какой противный вопрос...
Nurli Aimakov
не нравится не отвечай. тебе противный а мне необходимый
мучное капченое саленое
ОТВАРИ РИС И ПЕЙ ВОДИЧКУ ОТ НЕГО. А ещё можно съест чайную ложку сухой заварки и запить её водоё - помогает.
гранатовые корки, отвар. крепкая заварка
самое лучшее средство-чайная ложечка крохмала.. всегда помагает
рис, сок сырого картофеля, крахмал в общем, и таблетки есть специальные - Лоперамид. 2 штучки и все в порядке!
Очень хорошее народное средство, проглотить несколько (5-6)горошин чёрного перца.
Катя Супрунова
Впервые слышу. Вы сами испробовали или просто слышали? Перец хорошее средство, но при лечении диареи как-то сомнительно. Кишечник и без того раздражен
гранатовый сок или ягоды граната
Сначала надо исключить инфекционную природу диареи.
Продукты: рисовый отвар, кисель с сухариками.
Отвар тысячелистника, листьев бадана тоже хорошо попить.
Энтеросгель - тоже хорошо.
селедка с молоком
Елена Тимофеева
селедку с молоком пробовала уже? =))
Nurli Aimakov
да с нее все и началось=))
черёмуха