Болезни, лекарства

Рубанул пару пальцев до кости - какую мазь купить ?

мазь "спасатель". я прошлым летом с мотоцикла упала, на стопе кусок мяса вырвало, локоть в хлам и колено.. . сухожилия видны были. перекись водорода и "спасатель". заливай перекисью и повязку с мазью. шрам маленький остался. . лечи, быстро заживёт, чаще повязку мняй.
Sunnit _
Лучший ответ
В травму ехать надо. Зашивать. Не дай Бог сухожилия задел, или трещина в кости. Доктор должен смотреть.
Юлия Квитко
мазь называеться хирург травматолог ...на данный момент сидит в травмапункте. или в больнице... а ты что ждешь пока сами отваляться или пока врачи потом скажут после загноение у вас сепсис нужно омпутировать так как позно батенька к нам обратились?? ?
и ведь еще есть силы сидеть и тут вопросы задавать.
По вашим словам рана довольно таки глубокая. повреждены связки или сухожилия. Нужно наложить глубокие швы. Срочно к хирургу. Сейчас же. Иначе с заживлением проблемы будут
Ramin Askerov
не только мазь если суставы задел операция нужна
Самое лучшее - с утра к врачу. Если вам дорого свое здоровье. А сейчас можно левомиколь приложить для дезинфекции.
К врачу немедленно! а вообще любые раны отлично затягиваются от прополиса. Прикладывается к ране с повязкой. Прополис это природный естественный антисептик и антибиотик с обезболивающим и иммуномоделирующим действием, убивает до 136 видов болезнетворных бактерий.
Taras77 Taras77
Рентген сделать надо. Возможно нужно наложить швы. Не надо мазать мазями. Лучшее средство для заживления это мумиё (продается в аптеках в виде черных таблеток) . Их нужно смачивать собственной слюной и смазывать рану. Заживет быстро. Если рана загноится, то нужно приложить на ночь повязку, смоченную собственной мочой. За ночь рана очистится. После этого смажьте рану мумиё и наложите сухую повязку. Проверено собственным опытом. Это лучше мазей.
Конечно, лучше в больницу обратиться, а мазь- левомиколь, хорошо помогает, рана быстро заживает и не гноится.
зашивать надо! срочно! лучше прям щас!
Agybai Aao.777
Левомиколь. Моей дочери выписывали после операции на ноге для заживления и чтобы инфекции не было.
Татьяна Tanyusha
Для начала тебе травмотолог нужен!
Обратится к врачу, сделать прививку от столбняка
Yuliya Mikhailova
Сходи к врачу
мазь для пальцев
Дарья Шнебель
Вообще то неплохо швы наложить. И на мазь тратиться на придется. Мне накладывали пять швов, намазали йодом, через полторы недели сняли-сейчас даже шрама почти нет