Болезни, лекарства
Раскавырял десну , вытаскивал кость от рыбы. Всю ночь болело и сегодня сильно болит. Что теперь делать?
Для таких случаев нужно держать настойку сосны или ели на водке - помогает всегда на 100% - ядерное средство. А сейчас поможет Метрогил-Дента гель и полоскание Хлоргексидином несколько раз в день.
Заживет. Ничего страшного. Если косточка там не осталась, то просто немного потерпите. Пополощите шалфеем или ромашкой. Можно обезболить десну, втерев в нее измельченный валидол.
лучше всего полоскать ополаскивателем для ротовой полости Лакалут.
Купи Метрогил дента-снимет воспаление.
Заковыряй обратно.
К врачу! Может, а скорее всего - инфекция.
лучше к доктору..
полоскать фурацилином и к доктору.
К стамотологу сходить
да, могла попасть инфекция, может даже начаться заражение челюсти, если будет загнивать. ВОт когда челюстные кости будут зачищать подумаете, что надо было сходить к стоматологу. Сходите, там ничего страшного не сделают - просто ренген, посмотрят нет ли воспаления. Вкрайняк Заложат лечебный дренаж (бинтик с лекарством) , сами его потом и вытащите. Стоматидин - скпер полоскалка. Одному говорили зуб удалять, было воспаление придесневых карманов. А я вылечила ему)))) ) иничего не резали и не удаляли! ! А было то распухше и боли...
Бежать к врачу. Дело серьёзное
заварите кору дуба и полоскайте.
Приложите мед на бинтике, но сначала прополощите гидропиритом (1 таблетку на полстакана воды) . И нечего ковряь, где не нужно.
Теперь есть только мясо!