Болезни, лекарства

Народ! Кто знает, как лечить сухой кашель? Приступы бывают по 1,5 - 2 часа. Чтобы быстро и эффективно?

кАШЕЛЬ- ЭТО ЛАЙ.
вЫ НАВЕРНОЕ ХОТИТЕ РУГАТЬСЯ НА КОГО ТО НО СДЕРЖИВАЕТЕ СЕБЯ.
Осозная это и необращая внимания больше на кашель он сам пройдетбез каких либо усилий с вашей стороны.
На кого вы хотите кричать?
! ! (( Aлтуся * )) ! !
Лучший ответ
я натираю грудки мом но надо сразу намазв бегом накрыться с головой и первое испарение камфорного масла вдыхать поглубже очень классно помогает и делаю ингаляцию сода соль сода смягчает кашель
Мукалтин давайте3-и раза в день (появится мокрота) . Пропейте грудной сбор по 1-й ст. ложке на стакан и пить 2-е недели, 3-и раза в день. Я только так и лечу свою дочку. Или купите зеленую репу, вырежьте серцевину и залейте медом, все это настоять сутки и пить этот сок по чайной ложки, 3-и раза в день в теение 10-ти дней. Поднимает иммунитет и вылечивает кашель, но не пневманию.
Олег Минский
Два дня подряд внутривенно капельницы с метрогилом. Такой не продуктивный кашель, как ни странно, частенько вызывается простейшими, а не бактериями. А простейшие на антибиотики не реагируют... Лечить можно всю жизнь. А лучше прийти к врачу и потребовать сделать баканализ, чтобы выявить возбудителя кашля. Это было бы логично. Выздоравливайте!
Козлова Оксана
молоко+минералка (в стекле) , 50х50 в теплом виде по 200гр, несколько раз в день. скорейшего выздоровления
Василий Мошков
Кунжутное семя 15 г., леденцовый сахар 10 г. . Размешать и залить 200 мл кипятка настоять и выпить горячим. Принимать вечером перед сном ежедневно в течении 7 дней.
Я сама пью третий день, а до этого неделю мучилась, ни таблетки ни сиропы ни чаи не помогали, пока не вспомнила про книгу с китайскими рецептами. После первого же приема спала всю ночь. Правда днем еще другое пила, если интересно напишу.
Я не знаю есть ли в России леденцовый сахар, я когда там жила тоже все время приходилось, что-то придумывать, я брала обыкновенный сахар.
Это так опасно.. . Лучше обратитесь к специалисту...
Vitalik Malenkov A.