Болезни, лекарства
У меня трещины на стопах! Ставили дигнозы от грибка до псоориаза! И ничего не помогает!
Хамское обращение с нездоровыми стопами делает из человека - парнокопытное. Полируй, парь, шлифуй, мажь, массажируй - негде будет трещинам завестись. А то ноги так далеко у людей от макияжа лица, что их просто забывают полюбить...
У меня на прошлой работе одна женщина солидол спрашивала ...
солидола не было - дал ей циатим .
Когда спросил зачем, сказала трещины на пятках что бы прошли .
типа намазать, проложить немного целлофаном, чтобы не стирался и какое то время в носках ходить .
Мол со временем всё отпаривается .
Женщина в годах, через год - два на пенсию, говорит и раньше так помогало .
Если что то имеете против солидола или циатима можно наверное простой вазелин попробовать, наложить целлофан, одеть носки и несколько дней так .
солидола не было - дал ей циатим .
Мол со временем всё отпаривается .
Айсен Аммосов
а про крем для доения - это тот же вазилин или ещё какая то смазка типа него ...
Ой, я знаю в СЕЧЕНОВА с такой проблемой очень много людей!!!
Вы разрываетесь между двумя людьми, между двумя какими то ситуаиями.
Между кем вы разрываетесь??? ?
Надо парить ноги и смазывать жирным кремом для ног от трещин.
Между кем вы разрываетесь????
Между кем вы разрываетесь??? ?
Между кем вы разрываетесь????
Я слышала, многие спасаются кремом для доения коз и коров "Любава", оч хорошо заживляет трещинки. Купить можно или в зоомагазине или я видела на почте (но это по большей части в поселках).
Нужно делать постоянные ваночки для ног, смазывать кремом.
Особенно хорошо помогает крем для вымя коров, например, "Зорька" ..и подобные ему.
вот только ламизил не стоит применять. .
Серик Картбеков
А почему!! Если это грибок!!
Надежда Ермашева
грибок внутри организма...
нужно убрать прчину.ламизил- убирает следствие