1. НЕ БОЙТЕСЬ!
не бойтесь этой жуткой боли и крови в моче не бойтесь.
урологи говорят: это оооочень пугает, но это совсееем не страшно.
это просто проявление цистита.
2. очень плохо делать то, что я вам скажу.
выпейте МОНУРАЛ. 400 рублей максимум он будет стоить в самой обдираловской аптеке. один пакетик. согласно инструкции. снимет как рукой.
НО!!! !
вместо этого надо СЕЙЧАС БЕЗ ВСЯКИХ МОНУРАЛОВ сделать анализ мочи. поставить его в холодильник. и отнести к врачу завтра. также сделать посев на чувствительность к антибиотикам.
если у вас цистит, нет денег, нет врача, и вы умираете.. . значит вы очень очень очень неправильно живете. нужно серьезно подумать над тем как поменять свою жизнь.
Болезни, лекарства
я в другом городе и не могу обследоваться нет документов и денег. но у меня цистит. я умираю.что делать????кроме скорой
чо истерить то?? ? 3 рубля в любой аптеке фуродонин и левометицин и всех делов.
между ног бутылку с горячей водой и антибиотикиЦипролет! мне помогло!
Грелочку на низ живота. Таб. фурадонин 3р в день.
блин, в 19 лет иметь столько всякой заразы.... и не стыдно здесь писать, ко врачу сходила бы лучше
судя по вашим вопросам - да поможет вам психиатр
(диагноз вам тоже mail поставил?
Парится над горячей водой (можно заварить ромашку и над ней посидеть) . Хорошо помогает заваренная ромашка, так как она противоспалительная. Пить в течении дня. А еще я натираю живот спиртом или меновазином, и заматываюсь пуховым платком. Помогает классно!!!
Ленок покупай цистон!! ! он специально от цистита.. . и пей ромашку обязательно.. . за неделю даже меньше все пройдет!!!! Только старайся не простывать а то он опять появится ((
у меня была такая же ситуация, зажала между ног бутылку с горячей водой, полегчало, выпила антибиотик, а на следующий день купила по совету врача цистон.