Болезни, лекарства

Боль в грудине

Когда поварачиваюсь то вправо то влево корпусом то болит в грудине ...когда встаю и начинаю идти опять болит в грудине.
боль резкая тупая. Началось совсем не давно
что это такое?
Вас видимо просквозило где-то. Иначе говоря межреберная невралгия. Лечат больные места согревающими мазями лучше на ночь. Если невмоготу будет даже повернуться, то можно выпить реапирин 1 таблетку (противопоказания: вегето-сосудистая дистония) . Реапирин расслабляет мышцы. Лучше обратиться к терапевту.
Вальтер Вальтер
Лучший ответ
Натали дело говорит. Скорее всего это невралгия. Ибупрофен лучше всего помогает. Принимать ПОСЛЕ еды. Дня три по схеме.
защемление где то в грудном отделе, сходите к мануальному терапевту- он быстро все поставит на место
Тоня Саяркина
Если боль при движении усиливается, то проблема в грудном отделе позвоночника, надо сделать рентген, можно принять ибупрофен 400 мг, мазь фастум гель
Nauat Amanbayeva
К врачу, как можно скорее. Примите валидол и горизонтальное положение
Заболевание позвоночника в грудном отделе может вызывать такие боли. А может ишемическая болезнь сердца. Лучше к врачу. Как можно вылечить по компьютеру на расстоянии?
Юлия Петренко
Главное - поставить правильный диагноз на основе исследований. К врачам обращаться столько же смысла, как и сюда. Будет разброд ни на чём не основанных мнений, и имитация лечения пока само не пройдёт или явно наружу не выйдет. Так что доставайте кошелёк и попробуйте найти медиков.
Нужно снять ЭКГ.
Кроме того возможна, невралгия межреберных нервов
Ушиб гр. клетки
Проблемы с диафрагмой, грыжа пищеводного отверстия.
Самое лучшее - обследовать грудную клетку. А там уж и лечение подберете! Удачи и здороввья!