Болезни, лекарства

Курю. Заболело горло, решил посмотреть. А там по бокам все красное разъеденное и маленькие белые точки. Это может быть р

Заболело горло, решил посмотреть. А там по бокам все красное разъеденное и маленькие белые точки. Это может быть рак?
Halima Ibragimova
Это ангина! Полоскай эфкалиптом или содой! А вообще то, лучше бы к врачу!
Ruslan Kazakov
Лучший ответ
рак горла - бросай

в любом случае - это гадость от ежечасного отравления организма ядом "никотин" (смертельноопасный яд если забыли)
ангина скорей всего
Гена Суслов
Гадать - дело не благодарное. Рак - великий иммитатор, его можно принять практическуи за любую другую болезнь.
Но для рака подобные симптомы - всё же не характерны.
А гадать - всё равно не стоит. Нужно сходить к оториноларингологу (ЛОРу) и показать горлышко.
лор тебе все объяснить
Namik Bayramov
Это ангина наверное. Раз болит - значит не рак.
Это пока ларингит, вернее фарингит- предвесник ангины при следущем воспалении. Сокращйте количество сигарет, советую от души. как человек 3 раза переболевший ангиной ( и лакунарной и фоликулярной) и почти переставший курить. Ангина- это ужасная гадость+ последствия, вплоть до летального исхода.
Это стадо крабов. Всего лишь фаликулярная ангина.
Юлия Огинт
что за фигня?? ? ТРАХЕИТ!!!! ВОСПАЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ ГОРЛА + ТОНЗИЛИТ! а курить надо бросатьпо- любому! рак все же существует!
Marsel Zakirov
Купи белые тапочки и предтавь свои похороны... .
Возьми эти белые пантофли и закопай под одиноким деревом в лесу, в поле, брось туда пачку сигарет и закопай. Сделй надгробок и вместо креста повесь измятую искуренную пачку от сигарет.
Автозный стоматит-кандидоз полости рта.
курить только семел