Но температура нормальная, 36.5.
Слабость во всем теле, все тело ломит, не может заснуть.
Я сейчас поеду в аптеку за таблетками. Посоветуйте. Что начать принимать?
я слышала что при ангине сразу следует начинать пить антибиотики, чтобы не было потом осложнений.
Посоветуйте какие. Только чтобы реально помогли.
Я понимаю, что без врача лучше не начинать.. . но сегодня же выходной день.
Болезни, лекарства
Очень нужна ваша помощь! У моей мамы АНГИНА. Горло болит и "белые точки" на гландах... (см. далее)
Берите Амоксиклав во взрослой дозировки 875на125 только надо принимать курсом два раза в сутки, там 14 продллговатых таблеток .
Слабость во всём теле- запросто может быть плохой гемоглобин- ну надо хотя бы кровь сдать! Что же Вы так лихо лечиться начинаете- ну народными - мёд я ещё понимаю- чтобы горло проходило- ну а антибиотиками и не придумывайте- пусть врач прослушает лёгкие и сам посмотрит горло- а то налечитесь!
Когда вылечитесь, удалите миндалины и больше таких проблем не будет. А то так и будете мучаться с этими белыми точками-это гнойные пробки в миндалинах. Все умные люди ещё в пятилетнем возрасте удалили живут до ста лет не зная ангин.
Пусть мёд рассасывает медленно во рту. С тёплым чаем вприкуску мёд и лимон. Никакой еды, обильное тёплое питьё. Виханулись уже на антибиотиках, организм сам уже не сопротивляется, это нехорошо. Очень нехорошо.
К врачу лучше или скорую если сама не может. И с чего ты взяла, что это именно ангина?
препарат пенициллинового ряда
Возьмите пеницилин в капсулах, и шприцем без игла конечно выплесните ей в горло, такую процедуру делают не больше 2-3 раза в день.
Люголем хорошо горло смазывать. Он противный но помогает. Имудон в аптеках купите, тоже хорошее лекарство.
Самир Мамедов
Люголем можно только сжечь защитную оболочку на гландах и вирус проберется глубже
белые точки скорее всего гной. надрезать надо