Болезни, лекарства

сахарный диабет с осложнением на нижние конечности-есть здесь кто с этим столкнулся?

У меня СД! и осложнение такое. называется диабетическая ангипатия нижних конечностей! Не слушай здесь никого! Пиши мне в личку! Кстати, мн в больнице прокапали Берлитион 10 капельниц, щас на 2 месяца курс таблеток Берлитиона - помогает!
А то, что описал denas kardio - называется диабетическая полинейропатия!
Татьяна Слинько
Лучший ответ
Диабетическая стопа.... Да, у моей мамы осложнения на зрение и ноги. Недавно делала узи ног, нашли проблемы большие.
Саша Стась
С этим сталкивается почти каждый человек страдающий таким заболеванием. Это у Вас возник один из видов осложений (еще может быть: поражение периферических нервов и сосудов, почек, глаз, сердца) . Осложнения возникают по причине неадекватного лечения (неправильное назначение, невыполнение предписаний врача, организм не способен бороться с побочными эффектами от лекартв) . Трудно достичь эффекта лечения, если применяемые лекарства на основное заболевание влияют положительно, а на другие органы отрицательно. Идеальной таблетки пока еще никто не придумал. Для лечения осложнений и сокращения потребления лекарств можно применить медицинскую технологию в области адаптивной рецепторной терапии - ДЭНС-терапию. Ознакомиться можно на сайте Уральской государственной медицинской академии или медицинского центра ДЭНАС МС г. Екатеринбург.
надо провести эндокологическую очистку после общей очистки... получается укротить...
у моего дядьки сначало одну ногу кромсали, потом до второй добрались
У мамы была такая проблема. В течении 6 месяцев пропила курс препаратов (натуральные, без химии) . Сейчас чисто профилактически пьет курс, который ей прописал наш врач-диагност. А ведь уже начинались трофические язвы.