Это генитальный герпес.
А у подружек всё в норме?
И он виден только в стадии обострения...
Болезни, лекарства
На члене какието маленькие прыщики, в них водинистая житкость, зудится, что может быть, женат у жены все в норме
Засунь в зеленку, сфотографируй, вышли на сайт фотку, хоть посмеёмся. И иди в КВД.
может к врачу на анализы?
Похоже на грибок, но надо видеть, поэтому к доктору
генитальный герпес. похоже по крайней мере.
ПРОЯВЛЕНИЯ ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА - Половой герпес проявляется в среднем через 2 – 14 дней после заражения. Однако в некоторых случаях болезнь может несколько лет протекать бессимптомно и человек не подозревает, что он заражен. Перед началом высыпаний в области половых органов отмечаются предвестники рецидива: жжение, зуд, боль и отечность. Могут наблюдаться: периодическое онемение, тяжесть и ломота в верхней части бедра, отдающая иногда в поясницу или ягодицы; тянущие боли в мошонке или промежности. Эти симптомы могут сопровождаться подъемом температуры и общим недомоганием. Затем на коже и слизистых гениталий, лобка, ягодиц, бёдер формируются пузырьки, заполненные прозрачной жидкостью, которые вскоре лопаются. На их месте образуются небольшие болезненные язвочки. Через неделю язвочки самостоятельно заживают, не оставляя на коже никаких следов. Высыпания могут располагаться на наружных половых органах, лобке, шейке матки, в мочеиспускательном канале, в области ануса и ягодиц, на внутренней поверхности бедер. Высыпания на ягодицах и в области ануса могут быть связаны с заболеваниями щитовидной железы. В этом случае пациенту необходимо проконсультироваться у эндокринолога.
ппц! ! бееее.. .
к урологу сходите..
ваши симптомы похожи на герпес, обязательно надо или к урологу, или к венерологу. генитальный герпе передается половым путем, и живет в организме, периодически проявляя себя, необходимо лечение и вам и партнерше
а не проще к доктору сходить ...:-/
Оч плохо. Инфекция какая-то.
на лево меньше ходи
Это на нервной почве, не бойся, пройдет само где-то через неделю.
может гипс поможет? Сходи к врачу пока жену не заразил. У женщин все венерические болезни уходят медленнее, поэтому топай мужык к доктору, глядишь чего посоветует.
Нужно не здесь вопросы задавать и самолечением потом заниматься, а срочно обращаться к врачу!! ! А то у жены пока нет, так наградишь чем-нибудь!!!
Это - ГЕРПЕС в стадии обострения, скорее всего. Вирус герпеса - коварная штука. Обязательно надо пролечиться не только Вам, но и жене, так как передается половым путем. Сходите обязательно к врачу, определитесь с диагнозом! И лечите!
в больницу, и чем скорее тем лучше... ты че с этими вещями шутки плохи...
иди к врачу и не затягивай а то письку бжик-бжик и уже не мужик