нужен кремний и цинк
кровь засорена
отвар полевого хвоща и крапивы в ванну
диету и здоровый браз жизни
долой всякие чипсы
Пей самодельные овощные соки
Болезни, лекарства
Я год чешусь.Эту болезнь не могут установить.По телу маленькие прыщики,которые раздираю до крови.Помогите пожалуйста!!!
Как это - не могут установить? За год - обязаны, хотя бы методом исключения, нащупать. Может, вы много ждете и мало делаете для себя, надеясь на разумность тупого врача? Или это секрет, что врач - обычный человек, может быть нерадив, некомпетентен, злонамерен, глумлив и просто туп? ! Когда чешется - и дня бы не прождала - всю страну изгромила бы ради диагноза.
у нас приходят после двух-трех лет лечения у дерматолога, после гормонов и набора веса, после депрессии на почве дерматита, после лечения нейродермита, экземы, псориаза.. . и когда ничего не помогает, люди наконец находят гемосканирование и своими глазами видят в крови ту причину, которая у каждого отдельного пациента своя и вызвала проблемы с кожей и нервной системой.. . недавно говорила с мамой ребенка, которому выписали гормональную мазь за 10 долларов упаковка.. . и на этом гормоне ребенку пришлось бы всю жизнь сидеть.. . пока бы он не умер от рака или цирроза печени.. . а там всего лишь паразит в крови сидел, убрали за месяц и дерматит прошел сам...
нервное? Почитайте что-нибудь вроде Л. Хэй, Л. Бурбо, Синельникова. Там, где про болезни
когда не могут установить-предпологают аллегию на что то и далее ведут исследования -на что именно. странно что за год вам даже не намекнули на диагноз.
Если в целом - нарушен контакт с природой.
Сюда, в частности, могут входить:
питание с химическими добавками;
употребление лекарств;
чрезмерное напряжение, недостаточный отдых;
плохая экологическая обстановка в районе проживания.
Не хотелось бы думать, что какое-то заболевание, конечно.
Сюда, в частности, могут входить:
питание с химическими добавками;
употребление лекарств;
пей антигистаминные препараты, я обычно диазолин принимал. медленно, но пройдет.
А у меня такая же фигня только со спиной! Мне мама протирает спину "Раствором салициловой кислоты" (продается в аптеке) . Она хорошо зуд снимает и воспаление и спина перестает чесаться (проверено на собственной спине) . Правда она спиртом пративно воняет! А еще можно ппробовать протирать спину эфирным маслом чайного дерева (продается в аптеке без рецепта и стоит примерно около 50 рублей) .
Лечебные свойства "Эфирного масла чайного дерева":
1. Стимулирует иммунную систему.
2. Один из наиболее сильных антисептиков и противовосполительных средств многогранного применения.
3. Идеально очищает слизистую рта, купирует воспалительные процессы ротовой полости, придает свежесть дыханию.
4. Противотравмическое действие при ранах, ссадинах, ушибах, растяжениях.
5. Оказывает противоваспалительное действие на мочевыводящие пути и систему органов воспроизведения.
6. Признано в космеике и дерматологии как результативное средство широкого спектра действия. Устраняет гнойничковую, угревую сыпь. Оказывает регенерирующее действие на кожу. Способствует укреплению волос и уничтожению перхоти.
7. Аромат чайного дерева эмоциональный антисептик, ликвидирует истерию и паникерство. Развивает самостоятельность и быстроту принятия здравых решений в сложных и шоковых ситуациях. Активизирует процессы восприятия и запоминания информации, помогает быстро "переключаться" с одного предмета на другой.
1. Стимулирует иммунную систему.
Мыться пробовала? Да? Не проходит? К дерматологу! :)
точнее укажите заболевание... возможен лишай
Думаю чесотку давно бы уже установили с помощью анализов.
Скорей всего это какой-то паразит (например подкожный клещ) попробуй пройти терапию на аппарате lidomed-bio, это антипаразитарный аппарат, который поможет справиться с большинством подобных паразитов от простейших, до чесотки, грибков клещей и гельминтов - http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua
попробуй, крем, который сушит кожу!!!
это чисотка
сочуствую