Болезни, лекарства

с помощью каких продуктов очистить кровь?? постоянные ячменя, чириии уже замучили..

1)Вам надо попить жидкие пивные дрожжи. Их обычно продают возле пивных заводов. На проходной можно
спросить. Если не достанете, то купите сухие в аптеке. Их можно принимать 3 раза в день по чай. ложке.
2)Пить вместо чая настой калины. 3) Можно пить такжеотвар череды
4)РЕЦЕПТ ДЛЯ ОЧИСТКИ КРОВИ: Вскипятить пол-литра молока, снять с огня, опустить в него 5 кусков сахара. Когда остынет настолько, что молоко можно пить, влить сок половины лимона и, как свернется, вы-
пить натощак. Пить в течение 40 дней. Это хорошее кровоочистительное средство при фурункулах
Наружно для размягчения и рассасывания: крепкопосоленный и разжеванный черный хлеб, лук, испеченный в тесте, лук сваренный в молоке, печеный лук, медовая лепешка.
5)Если нет жалоб на давление, можете попринимать общие ванны с эфирным маслом пихты. Они также
повысят ваш иммунитет и укрепят общее состояие организма. . ДОБРА ВАМ!
Инна Гордеева
Лучший ответ
Отвар крапивы...
Ирина Ткачук
Сходите ко врачу, сейчас в некоторых поликлиниках есть процедуры по очистке крови.. Я чистила, прошла 10 процедур. Приходила, ложилась, к руке что-то прикладывали, сказали, что прогоняют кровь через магнит и лазер. Длится 15-20 минут. Состав крови улучшался, давление тоже было в норме....
Смысл С
А смысл? Через неделю она станет снова такой же. Нужно изменить привычки питания, почистить организм от паразитов и остатков метаболизма, привести в норму работу ЖКТ, пить достаточное количество чистой воды, а не ее заменители. Вот после этого кровь станет нормальной и ее не нужно будет чистить.
Vladislav Andreevish
Лук репчатый во всех видах включить в ежедневный рацион.
У меня в юности были такие проблемы с ячменями. Моя бабуля поила меня дрожжевым напитком. Раньше им деток в садиках поили. Все прекратилось, как рукой сняло! И до сей поры (тьфу-тьфу!). Попробуйте! Вдруг, поможет! Удачи!
Николай Мозер
нужно сделать самому себе переливание. то есть в больнице вам будут брать кровь из вены, а потом ее же вкалывать в попу. где-то 6-10 раз
Ярослав Панов
Станьте донором. Чистится весьорганизм!
можно пить гранатовый сок. он очищает кровь. меня так лечили в детстве. сейчас ничего нет.
переливания собственной крови помогут.
Борн Ххх