Болезни, лекарства

Как очистить Кровь?

Это смотря от чего?
1. Возможно, стоит лечь в больницу, там делают переливание крови.
2. Если пищевое отравление, то попейте активированного угля 1табл. - 1кг. веса. Альмогель или типа того, уточните в аптеке.

3. Если для жизни, то поможет чистка печени по Генадию Малахову (масло и лимон) ; употребление свежевыжатых соков овощей, очищение от паразитов (они тоже много токсинов выделяют в кровь) . Вообще, в крови находится, многое из того, что лежит у Вас в кишочках, так что клизмение, промывание желудка, отказ от мяся в пользу рыбы, парные и так далее тоже ощутимо помогут в процессе очищения крови.
Вот. :)
Миша Симонов
Лучший ответ
Если примитивно то поможет капельница Гемодеза, есть еще переливание крови но смотря зачем и от чего вы ее очистить хотите.
Сделать гемосорбцию.
Своей головой, много думать. Почему ее надо чистить, а остальное не надо. А мысли идиотские не надо удалять. И что будет дальше, если я очищу кровь, а завтра она опять будет такая же. Есть повод подумать о своей жизни.
Максим Шутов
Сергей Каленников Я буду думать вашей головой .Согласен?
Сдайте кровь на станции переливания крови, остальная сама очистится.
Рустем Аскаров
Плазмоферез- современный метод очистки крови
Sardor Bazaro'v
10 листиков лаврового листа залить 2 стаканами воды. Кипятить до половины. Полученный 1 стакан отвара выпить в течении 1 дня. Применять при условии, если нет аллергии на лавровый лист и нет проблем с желудком.
пейте корень одуванчика, очень хорошее средство
Вообще в продаже есть сборы трав для очистки крови.. . но я не очень доверяю аптечным травам, лучше конечно покупать проверенное или самим насобирать летом :)
в поликлинике есть такие услуги, но они платные, около 3500-4000тыс процедура, называется гемосорбция и ещё делают плазмоферез плюс кровь пропускают через ультрофиолет или есть самый простой способ, тоже в поликлинике делают, самый дешевый, называется лазер, в вену вводят иглу, через иглу пластиковую штуку, напоминающую толстую леску и к этой леске подключают лазер, вся процедура минут10 а вышеописанные процедуры в среднем минут40 длятся ...плазмоферез это отделение плазмы от красных телец, после фильтрации плазму грамм 600 примерно получается выбрасывают, а гемосорбция, всю кровь пропускают не деля через угольный фильтр
Ceniorita C
Купи в аптеке хлористый кальций и пей по 1 ст ложке, запивая молоком.... только это не особо вкусно=)но помогает=)
а зачем?
есть хороший препарат Вин-вита.
Sibay Sadikov
через фильтр... или ситечко XDXDXD