Болезни, лекарства

Я опять чуствую наличие вича в крови? Что делать?

Я последний раз сдала кровь в апрель 2009 24 числа инюнь 7 гепатит С и Вич нет пррпустила июль с отъездом в санаторий опять спидофобия
обратись к психотерапевту.
Бауыржан Джалиев
Лучший ответ
Блин Красавица ..Ну ты Хоть Что Там совсем что ли Гонишь..? ?
Ну что же ты такая Мнительная то Вся ...То ты почувствовала Зражение Геппатитом С у стамотолога... !
А теперь Вот ВИЧ.... Ну ты Что ..?Ты так сильно Боишься Заразиться .??
ЕСть Повод Для Бесспакойства.... Ты ведешь Беспорядочный Образ Жизни ..?
Или Употребляешь Наркотики Внутревенно... ?
Или Что ..?
Зачем так Понически Бояться Этого..? ?
Помнишь Поговорку ...Кто чего боится, то с тем и Случится ...
Не забывай об этом ..!Я вот Чкстно не Понимаю тебя !! Вот Чего ты этим Хочешь Добится своими этими страхами, Не оьоснованными !! Ты только Еще Больше Сама Себе нервы портишь..!! и Здоровье! !
Прикинь тогда а Как же Люди тогда у которых уже есть ВИЧ, геппатит.... как им жить то тогда
не стоит себя так накручивать. сдайте анализы. тогда все будет ясно.
А смысл анализы постоянно сдавать? ВИЧ в первые 6 мес зачастую вовсе не обнаруживается. Обратитесь лучше к психотерапевту, за фобиями всегда что-то стоит. В этом вам и нужно разобраться а не по лабораториям бегать...
кажется, ты мнительная. . постарайся выбрось эту мысль.. живи и радуйся..
кашмар откуда такие подозрения по отношению к себе. . не мучайся здавай анализа без конца в конце концов тебя заразят через щприцы иглы. . мож тогда успокоишся....
Сдай анализы и не парься.
Может проще сделать анализ и не портить себе нервы! А то думать можно все что угодно, лучше действовать! Удачи!
Ты что ведешь такой образ жизни, что так легко можешь заразиться ВИЧ инф.? Если есть повод сдавай анализы регулярно.
Пройди проверку! ВИЧ это страшно ((
Viktor Kurda