Болезни, лекарства

Про анорексию и булимию

Как думаете, почему мужчины либо закрывают глаза на эти психические болезни, либо даже поддерживают. В Контактах есть группа "Героиновый шик, любители Кейт-Мосс и анорексики". В группе 11 000 человек....И очень много парней и мужчин тоже присутствует.Не кажется ли вам, что это может привести к реальной катастрофе и повышению смертности среди девушек в возрасте 15-25 лет.?
Да, вполне возможно. Такие группы по идее, вообще надо запретить. Это ужасно, как такое можно поддерживать. А у девчонок видимо разума не хватает, или взрослых рядом нет, чтобы отговорить от такой глупости.
Серёга Артёменко
Лучший ответ
с безмозглыми анорексичными не общаюсь.
Михаил Лебедев
Извращенцев везде хатает. А 11000 человек там потому что некоторые пришли просто "позырить"- а не потому что поддерживают
может, это на психологическом уровне проблема многих девушек, навеяна западной модой... сейчас понятие "красота" вообще размытое.. . надо вернуться к коммунизму, объединиться в СССР и образ тех красивый пропорциональных женщин, которые тогда вещали в эфире и был на подиуме вернуть, тогда может со временем обстановка выровнится...)
Андрей Попов
Вы несомненно правы...
•tётя Twix™☠
Сейчас специально зашла Вконтакт - в этой группе уже 18 430 человек! О__о
Наталья Теплякова Приехали... скоро это будет вся Россия
К катострофе это к счастью не приведет.
Неестественные вещи не захватывают умы большинства.
Но это негативно сказывается на сознании людей склонных к подобным вещам. Мне хочется крикнуть нашему обществу - Опомнитесь!!!! Зачем вам эти выдуманные идеалы.?!
вы правы
Вообще на самом деле поддерживают (вполне вероятно) .
На самом деле, многим моим знакомым нравятся полные девушки-женщины. Они больше притягивают, как они говорят.
Да и потом, если ты не сможешь себя принять, делаешь различные операции и мучаешь до безумия себя диетами, то будешь одна. Такие девушки никому не нужны.