Болезни, лекарства
Как можно избавиться от боли и рези в глазах,красноты?
причина -ежедневная работа с компьютером.
У меня таже проблемав. Была у окулиста, диагноз синдром сухого глаза. Прописали Систейн, и ни какого Визина, к нему наступает привыкание. А Систейн лучше всех остальных тем, что срок использования у него после вскрытия 6 месяцев, есть еще Видисик, Корнерегель, но у них срок 6 недель после открытия. Так, что пользуйтесь Систейном в течении дня и на ночь, и все будет хорошо.
меньше сидеть за компом
Сходи к окулисту и спроси лучше у него.
Помню у меня была небольшая травма глаза, появилось покраснение, моя знакомая окулист мне назначила капли альбуцит + левомицетин, мне очень помогло. Я не знаю точно, но думаю что и от покраснения это тоже подойдёт, у меня же тоже было покраснение
Чаще моргать, и смотреть в даль, а не в комп.
У меня провда следовать данной рекомендации неполучается :(
Вариация это совета для таких как я - смените провайдера интернета на менее надежного ;)
От боли и рези только чаще моргать.. . от красноты можно закапать Визин.. . а вообще решает опыт.. . со временем эти эффекты проходят и не наблюдаются даже после оооооччченнь долгой работы с компьютером:)
ну есть проверенный способ избавления от красноты глаз - наливаете прохладую воду в тазик и опускаете туда лицо, и несколько раз под водой открываете и закрываете глаза. Очень помогает!