Болезни, лекарства

Посоветуйте какое средство от прыщей лучше??

Куриозон, базирон, скинорен, зинерит??? Каому-нибудь погогли эти средства?? Или может что-то другое)) Посоветуйте.
Aleksandr Fedorov
скинорен, зинерит - лучше всего
и купи NIVEA из серии YONG гель для умывания, он такой голубенький, утром и вечером умывайся им и потом либо зинерит либо скинорен.
и будешь всех краше)) ) обещаю!
не расстраивайся, у всех бывает
Валентина Колобова(Макарова)
Лучший ответ
Утюг.
Повторяйте за мной - солнечные ванны!
кишечник почисть, и печень
Егор Сергеев
мне поиог Зинерит, через 3 месяца был заметен результат, пользуюсь больше года каждый день на ночь, прыщей нет!

надо ещё питание нормалььзовать, раздельное, не жирное, без майонеза, кофе, хлеба!
Ольга Барнага
Для решения проблемы угревой сыпи нужно как можно скорее проконсультироваться у дерматолога. Обычная косметика, рекламируемая как средство от прыщей, не имеет необходимого набора лекарственных средств для лечения акне. "Вывести прыщи" самостоятельно удается не всегда.
Косметологические процедуры являются не лечебными, а лишь вспомогательными.
Угревая болезнь - это заболевание кожи, имеющее свои степени тяжести.
Только врач-дерматолог может и должен правильно подобрать лечение.
Самолечение всегда недостаточно или неэффективно, а часто и опасно, поскольку может привести к ухудшению угревой болезни, тяжелым осложнениям, образованию рубцов.
гигиена лица, а так много чего есть...
этими мазями не пользовалась, но утром и вечером протирай лицо спиртовым раствором левомицетина, главное чтобы тебя потом никто не целовал, очень горькое оно. Он подсушит твои прыщи и избавит от новых, но надо тебе еще посидеть на молочной диете, попей хотя бы кефир. этот настой очень дешевый, рублей 8-10, но классная вешь. Удачи.
зинерит убойная штука
Зинерит действительно помогает! проверено, причем потом когда перестаешь пользоваться, они больше не появляются!
Меньше есть жирного и сладкого!)