Врачи, клиники, страхование

ответьте пожалуйста!!!!вопрос там

Каким способом можно получить выкидыш на 6-7 недельном сроке не делая аборта?Ребенку 5 месяцев, 2 -го рожать ни как нельзя, а так вообще завтра пойду на аборт.Короче встряла.
Девушка не надо рисковать здоровьем. Бог дал бери! Будет только хуже...
RS
Ruslan Selvestor
785
Лучший ответ
не делая аборта? по-моему, большеват уже срок для медикаментозного. сделайте аборт в хорошей клинике. но в любом случае, сначала у врача проконсультироваться надо. вообще раньше думать надо было, если второго ребёнка вам "никак нельзя"
Александр .
Александр .
42 744
ужос. Обсуди с доктором.
Иньекция Метатрексата внутримышечно, через 48 часов 4 таблетки Сойтотека вагинально, как можно глубже.
Метатрексат прерывает развитие плода, тот погибает, а Сойтотек стимулирует сокращение гладкой мускулатуры и провоцирует выкидыш. Процедура называется медикаментозный аборт.
Но убедитесь что плод уже в матке, иначе он погибнет в трубе а это опасно.
Срок-до 8 недель.
Вред действительно можно принести. Думать надо заранее, чтобы потом не приходилось аборты делать

А у врачей к абортивным "особое" отношение. Впрочем, это выбор самих беременных..
А потом жалеть не будете????
Оксана Ящук
Оксана Ящук
2 877
Умничать, то не надо раз совета спрашиваешь у людей !!!Ты слышала ???
"....слышала пока месячные не придут ..." может стоит посоветоваться с квалифицироваными врачами ???и если не секрет сколько тебе лет ???
Женщины спасаются деторождением, не губи свое счастье.
Какие ужасные вещи пишешь! Если уж решила, делай. Зачем что то выдумывать? Ни то, ни другое на пользу не пойдет.
ты гонеш какой аборт уже позно, подумай харашо дурочка ето жывой человек
О*
Оксана *
473
ммм это жестко... есть таблетки которые прерывают беременность... посоветуйся с гинекологом...
В жизни всякое бывает, конечно приходится решать самой, но надо очень хорошо подумать. Если ситуация не из ряда вон то надо рожать. Конечно не легко будет но зато потом молодая мама и двое взрослых детей.
**
*даниил *
417
не рискуй пусть лучше сделают аборт раз так, но сделают врачи все таки, а твою ситуацию встречали, предохраняйся милая, и не слушай всякие рассказы о том что пока кормишь грудью детей не будет, ерунда! кстати между моими детьми разница 1год и месяц, тоже как ты пыталась найти выход в 19 лет но сейчас спасибо богу и всем я так рада что у меня есть сын и дочь что ту историю вспоминаю как страшный сон!

Похожие вопросы