Врачи, клиники, страхование

ответьте пожалуйста на вопрос сколько раз может мужчина кончить за одну ночь

всё зависит от женщины
Наиль Сагидуллин
Лучший ответ
Умные "кончают" раз, а то и не каждый день.. . Почитай методику ДАО- "любиться неделю, кончать в воскресенье"... Всё равно любого после 2-3 раза "на выходе сплошные слёзы", и тех 2 капли...
Begli Mary
это зависит от размера простаты. у людей с маленькой простатой бывают какие рекордные результаты.
Лидия Кремер
указанное = сверхчувствительность, которая женщине ...не нужна
это что то типа теста на плаксивость
думаю, любому не понравятся слезы или плевки
женщине важна грубость = способность не кончать
если мужчина не кончает на женщине хотя бы 30 минут = он ее повелитель
Нина Ганенко
Если диссертацию - то одной ночью не обойдёшься.
Олеся Шилова
а я люблю днём а ночью сплю
8 раз. / С. Я. , Красноярск, 18 лет, рост/вес 175 /70 хвастал в нашей компании в дни нашей же молодости и сам удивлялся. Я и ряд товарищей не поверили. Через 10 лет, мой сослуживец В. Х. , рост/вес 180/80, г. Оха, Сахалин при случае также похвастал: 8 раз после армии. Я вспомнил тот эпизод и поверил. Вывод: рекорд ставят молодые 18-20 лет, физически выше среднего, голодные, начинающие сексуальную жизнь, с желанной партнёршей и в удобных условиях. подробности 2х рассказов я опустил, но в выводе они учтены. Мораль. Не гонитесь за молодыми.
**мадина **
всё зависит от индивидуальных особенностей и желания.
разов семь может больше
смотря какой промежуток времени и ваша выдержка а так от 2 раз и дальше