Врачи, клиники, страхование

Я беременна,нам 6 месяцев.Где то умудрилась простыть,слабость,голова болит .Что делать или не делать ?

попей ромашки вс чаем - она уберёт восмаление, можно малинку с чаем она тоже противовирсная! ! ну мед конечно, лимон.... и ТЕПЛО!!!!
Юля Панкратова
Лучший ответ
Я во время первой беременности часто простужалась. Пила только чай, часто, с малиновым вареньем. Можно и с облепиховым (но не много - давление повышает) . Можно еще, если есть боли в горле, смазывать горло хлорофиллиптом масляным, полоскать перкисью водорода с водой (1 ч. л. на стакан теплой воды).
Аслан Мовлаев
не пить лекарства.... постарайтесь народными средствами лечиться

чай с лимоном.... мед.... травы позаваривайте

греться нельзя вам... .
- одется потеплее - чайка попить - кофейка - таблетки можно принять типа Nurofen - что б на коробке небыло противопоказаний для беременных (спросить в аптеке)
спи иди..
Нурофен, как жаропонижающий можешь выпить, его можно применять беременным. Нимисулид, аспирин, парацетамол ни в коем случае (в калине, малине тоже есть аспирин кста).
Андрей Чебан
Больше отдыхай, одна не гуляй, малыша потеплей одевай )))
Богдан Гафюк
больше спать, никаких лекарств, только горячий чай
Dileka Tlekenova
Обязтально сходить к врачу, он посоветует лечение, а если лекарства, те которые безопасны. А так: отдыхай, пей воды, чаи, соки, ешь фрукты. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
в первую очередь конечно же обратиться к врачу, самолечение опасно, но я знаю что вам можно гомеопатические препараты . желаю здоровья!