Врачи, клиники, страхование
Голова болит ,и от таблеток не проходит боль ,что это мжет быть ?
Попробуй под горячую воду голову и область шеи только.. все остальное держи в прохладном месте. Это мигрень.
Анна Скляр
Да ,ты прав грень ,уже несколько дней .
уже вторую недедлю над этим же думаю. вроде бы и диагноз знаю, а толку никакого...
при мигрени одни таблетки, а при давлении другие.
советую давление померять, если выше чем 120 на 80, выпить папазол.
Принцеска, в одном уверен-это не фантомные боли, как специалист тебе говорю... Посему рекомендую-ты эта, давленице памерь, да сходи к врачику, мож возраст у тя переходнай-взраслеешь, он в делах энтих мож помудрёнее нас-то окажится...
Анна Скляр
Это спазм - мигрень была ,несколько дней.
это может быть мигрень, повышенное или пониженное давление, объемное образование, воспаление пазух или зуба, менингит, метеозависимость, патология сосудов мозга или шеи... .
достаточно?
Много разных причин может быть: давление, остеохондроз, защемление нерва и др. Лучше идти к врачу. У меня подруга (24 года) тоже долгое время жаловалась на головные боли, пила таблетки и терпела пока однажды не упала в обморок.. . Отвезли в больницу - оказалось - защемление нерва и ущемление какого-то важного сосуда. Короче, мозг плохо снабжался кислородом, отсюда и постоянные головные боли.
Голова - предмет темный, и исследованию не подлежит. Причин для головной боли вагон и еще тележка. Для начала необходимо хотя-бы пообследоваться.
может давление
всё, что угодно.
есть мысли. обращайтесь
Это может быть:
1) мигрень,
2) последствия сколиоза,
3) повышенное внутричерепное давление. и т. д.
Вывод - идти к врачу, не заниматься самолечением - хуже будет.
1) мигрень,
2) последствия сколиоза,
таблетки просто плохие бывают. Не пей эти таблетки от них еще больше голова болит! поспи лучше