Врачи, клиники, страхование

почему у мамы болит голова постояно ?

Для того чтобы это узнать нужно обратиться к врачу и сделать разные исследования. Голова может болеть от нервов, о. хондроза, сосудов, давления и т. д.
Можно обратиться к грамотному остеопату.
Сама вот только ходила и наконец-то узнала причину своих головных болей - спазм от невроза и депрессии. А до этого сделала все исследования и результаты говорят, что не может у меня так болеть голова - по неделе до тошноты и ни одна таблетка не помогает.
Александра Бауэр
Лучший ответ
Нужно пройти обследование:
-рентгенография или томография шейного отдела позвоночника
-ЭЭГ (электроэнцефалография) с функциональными пробами ( в том числе и гипервентиляция) .
Вполне вероятно, что у вашей мамы имеет место комплекс причин головной боли (шейный остеохондроз, дисфункция со стороны вегетативной нервной системы, невротические расстройства и т. д.)
Роза Аманова
пожалуйста, успокойте меня! это, надеюсь, вам папа рассказал? а то мое больное воображение сразу такие ужасы рисует...
Первый признак экзальтации...
nachinay pomogat mame material'no, golovnyu bol' kak rykoi snimet!!!!
Sergey Sh
это тебе папа сказал?
Василий Приц
пусть сходит к врачу может у нее мигрень
вынь у мамы гвоздь из головы
Потому что там определенно что-то не так.

P.S. Вопросы надо задавать конкретнее.
почки проверить и давление, а также гемоглобин, выспаться надо хорошо, жизнь "на стреме"- утомляет ...
может потому что переживает часто!!!! так устрой маме спокойную жизнь, и головные боли пройдут.