Врачи, клиники, страхование
дурацкий вопрос...анатомия!
а почему левое яичко ниже правого??
Отхождение сосудов от нижней подлой вены- разный угол, Вы бы не ерундой занимались, а книжки читали
Роман Bessonov
Подлая вена, а по лат. как?
У кого левое, у кого правое, у кого всего одно опустилось, а у кого и оба в брюшной полости.. . Кому как повезёт.. . А когда одно ниже, другое выше, то чисто функционально меньше шансов одно прижать к другому.. . Любому мужчине известны эти не передаваемые ощущения, когда их насильно прижимают друг к другу...
Чтобы не тёрлись друг о друга при ходьбе. А ещё - у левшей ниже левое, у правшей - правое.
Ну почему сразу "дурацкий"? Абсолютной симметрии нет в природе. Даже глаза у нас не совсем одинаковы, и в ушах можно найти различие. Что касается яичек, такое нередко бывает Это не патология, не переживайте. Если все же вопрос Вас тревожит, обратитесь к урологу или, если есть такой специалист в Вашем городе, андрологу. .
Так устроен организм. Причина даже не анатомическая, а.. . Одно яичко обычно расположено ниже другого, что позволяет им не быть придавленными друг к другу в поперечном направлении, т. е. если бы они были рядом, то ноги рядом поставить было бы затруднительно.
Чтоб звенели в тишине....
Одна нога короче, другой глаз меньше, такова природа.
так исторически сложилось. хотя это и не совсем правило.
мышца короче
На лево часто ходишь, больше "грешков" вот оно и ниже.
это нормально
Еще спроси почему член не совсем прямой ))
0_о и 8===D
Чтобы можно было ходить, а то будешь как циркуль.
ха я сам не знал)