Врачи, клиники, страхование
Что подразумевается под понятием "сдать анализы на скрытые инфекции"?
Как правило, под этим словосочетанием подразумевают ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) т. е. гарднереллез, хламидиоз и т. д. "Скрытые инфекции" опасны тем, что могут протекать бессимптомно или вызывать заболевания совершенно различных органов/систем, выявить наличие этих инфекций можно только при лабораторной диагностике биологических сред организма.
Прекраснейший "лохотрон"... У Вас ничего не болит, Вы прекрасно себя чувствуете, приходите просто потому, что "вроде так пологается"... И тут начинается!?!? "Ой Вы знаете, у Вас в анализах"!!!!И когда у Вас от ужаса квадратнеют глаза, Вам "впаривают" курс лечения, который и не каждая лошадь выдержит.. . И когда у Вас уже всё болит, тошнит, печень "в малом тазу"
Вам радостно обьявляют, что наконец удалось добиться ремиссии, но это не надолго, потребуется ещё 3-5 таких курсов.. . А если хватит ума перепровериться в другой лаборатории, у них заготовлен дежурный ответ "Ах,
извините, наверно анализы перепутали"...
это значит "сейчас заплати деньги за кучу анализов, мы обязательно найдем у тебя хотя бы герпес, расскажем чем ты от них можешь заболеть или уже болеешь, и раскрутим от 20000 до 50000 руб. на таблетки и последующие консультации", вот приблизительный перевод всех умных слов платной медицины.
Подразумивается гинекологический мазок с шейки матки, для определения Уреаплаз, микоплазм, хламидий, методом ПЦР
Это те инфекции, которые сидят в нас и не прогессируют до поры до времени. Например: хламидиоз, герпес, ..их полно.