Врачи, клиники, страхование
Мазь вешневского!
Врач прописал жене после аборта,замёрзшей беременности,мазь вешневского для тампона,стоит ли его применять?если стоит то как?Обычную мазь вешневского или спецальную каку ето?
обычно после замерзшей беременности делают выскабливание,, и если процедура прошла нормально ни какие мази такого типа не назначаются, если врач припесал, значит там (в матке) что -то осталось... извените, но все прошло не очень гладко,. и врач просто перестраховался,, чтобы все остатки вышли полностью,, , мазь Вишневского все вытянет,, ечли назначено ,,надо пользоваться!! ! мой вам совет,,, пройдите УЗИ ЕЩЕ РАЗ и удостовертесь, что все в порядке,,,
Честно говоря, не знаю, куда он её предлагал " пихать" ???В матку всё равно
не попадёт.. . Это обычный гипертонический р-р для вытягивания гнойного содержимого из ран..
Да, очень полезно! Обычную мазь - на ватку или бинтик - и на ночь "на место". Утром вынуть. Она никогда хуже не сделает. Именно вытягивает воспаление. Снимает отек. Уменьшаются боли. А после замершей беременности это уже и не аборт, а скорее необходимое выскабливание. Такое название как-то мягче.
Стоит! Мазь Вишневского - дешево и сердито. Березовый деготь еще никогда не вредил ранам. Как? Ну делаете ватный тампон (а лучше готовый взять, а то не вытащите еще) , пропитываете его мазью и как можно глубже вставляете жене во влагалище на ночь (лучше вам ей помочь, а то она сама не сможет глубоко вставить) . Мазь способствует ускоренной регенерации тканей. Рекомендую её применять вообще, когда раны гноятся или плохо заживают, язвы если есть и т. п.