Врачи, клиники, страхование

Какая самая эффективная противогрибковая мазь для лечения ногтей!

Если относительно наружного лечения то очень хорошо применять НАБОР для ногтей Микоспор, так как при грибковом поражении ногтей мази не эффективны-НОГОТЬ НУЖНО ОТСЛАИВАТЬ, вернее его пораженную часть. И то если поражена только треть верхней части ногтевой пластины, так как просто ноготь мазать мазью бесполезно, ведь грибок под ногтем или даже глубже. Мазь только для кожи эффективна! Лучше Ламизил в таблетках 250мг (Тербинафин-действующее вещество, это он в основе Вышеназванного турецкого ТЕРБЕЗИЛа, только Ламизил дороже и меньше побочных эффектов, так как солидная фирма выпускает) доза1 таблетка в день, курс 2-3 месяца зависит от стадии грибковой инфекции, если с печенью все хорошо, то можно.
Роза Хасанова
Лучший ответ
Александр Коновалов У меня один ноготок с края ,мне так кажется,поражен.Я не буду пить во внутрь,так как поражается печень.Мне нужна самая эффективная мазь.Я сама медик и всё знаю ,что вы мне скажите.И самое главное: вы всё говорите правильно.Но все же....если без таблеток внутрь!
Закажи в Турцию таблетки или спрей ТЕРБЕЗИЛ - эффектнее не бывает. Принимать нужно как минимум 1 месяц. День пропустил - начинай сначала. Поэтому заказывай достаточно. Ноготочки будут как у младенца.
В аптеке
Грибок ногтей трудно лечится (в отличие от грибка кожи) .
Одной мазью не обойдётесь.

Нужно обрабатывать ногти лаком "Лоцерил", смазывать кожу вокруг мазью "Ламизил" и обязательно внутрь таблетки "Румикоз" - по 1т. 3 раза в день. Принимать одну неделю потом перерыв 3 недели. И так три цикла. Т. е. на протяжении трёх месяцев. Всё это время обрабатывать ногти лаком "Лоцерил".

Желаю удачи!
~At'kusya~ Maratova
в комплекте ЛАМИЗИЛ все что угодно есть и крем и мазь и многое другое
Можно еще на сайт тематический сходить http://griboknogtey.ru/ - там очень много полезной информации по правильному лечению такого грибка. И даже консультацию специалистов можно получить
Oleg Gordienko