Врачи, клиники, страхование
Кто знает как лечить болезни суставов?!
Подскажите кто-нить(желательно конечно специалисты) действенные способы лечения а лучше точного диагностирования остеопороза, артрита и болезней сухожилий на руках...Моя мама проработала более 30-ти лет парикмахером и вот результат...руки болят так что порой и чашку поднять не может...пролежала в больнице..но врачи , сколько их есть, ставят разные диагнозы и как следствие разные лечения...результата по-видимому не дало почти ни какого...сейчас она лежит дома и с ужасом смотрит в будущее...а врачи советуют съездить еще к хорошему специалисту в Минск...только знать бы еще где он там хороший работает...в общем буду очень благодарна за полезную информацию... Заранее благодарна!!
могу вам посоветовать препарат витафон (стоит около двух тысяч в аптеке) от него боли в суставах проходят через несколько применений ( но лучше начинать с первого режима, так как при большем могут начаться боли в суставах, особенно если болезнь хроническая) вообще мне он от всего помогал!! ! и моей бабушке тоже! она только благодаря ему и ходит!
еще очень хорошо делать уколы мукосат внутремышечно (совершенно безвредные и очень полезные)
можно пропить курс терафлекса (таблетки) . Вообще при желании купите в спец магазине спортивного питания препараты для суставов и связок. Они будут стоить примерно столько же, сколько и терафлекс, но концентрация глюкозамина и хонролона в 3 раза выше! следовательно и действуют эффективней!
ну еще можно помазать мазями нестероидными противоспалительными ( долгит, вольтарен, фастум гель, артрозилен гель и т. д. )
а если все это совместить, то точно все пройдет. и не нужны никакие дорогостоющие обследования- от них никакого толка! ничего нового вам на них не скажут, только запутают окончательно.
грейте больные места. можно даже бональной звездочкой растирать!! ! при ежедневном растирании звездочной даже шишки пропадают.
но все таки советую витафон- он для всего пригодится.
Ужаса в этом никакого нет, проблема решаема. Езжайте в Минск, если на месте справиться не могу. А то Вам тут уже насоветовали. Упустите время.
Посоветую ревматологическое отделение 81 больницы г. Москва
я в Москве обратилась в Центр мануальной терапии (муниц. учреждение минздрава) с проблемой артрита, артроза, сколиоза, остеохондроза (и это все у одного человека-у меня, любимой).. .
короче, после того, что я не могла ходить, сидеть, и спать без уколов и кучи обезболивающих... меня там привели в божеский вид!
так что советую. да, обследование дорого, но... вполне терпимо-весь курс обошелся мне в 19 тыс. рублей.
если интересует, могу телефон и фамилию специалиста подсказать.
удачи!
Галина Колупаева
подскажите пожалуйста ..буду вам очень благодарна))
Катюша, доверяй только врачам.
вероятнее всего деформирующий остеартроз, плюс постклимактерический остепороз, лечение долгое и неблагодарное
а на курорт не пробовали . я тоже по врачам год мыкался денег им козлам перевозил и диагнозы разные ставили, а потом в санаторий съездил и все прошло и вам советую у нас в Серноводске все болезни костей и суставов вылечиваются
я не медик. попробуй бараний жир растирать. во всяком случае вреда не будет