Кинезитерапию пробовали?
"Методике Бубновского подвластны не только заболевания костно-мышечной системы опорно-двигательного аппарата, такие как остеохондроз с грыжами дисков, ревматоидный полиартрит, плечелопаточный периартрит, асептический некроз, деформирующий коксартроз, различные формы нарушения осанки у детей, болезнь Бехтерева и др.) , но и пути избавления от лекарственной зависимости при ИБС, гипертонической болезни, бронхиальной астме, сахарном диабете II типа, скрытой эндогенной депрессии, абстинентных синдромах, болезнях тазового дна - простатите, аднексите и ряда других распространенных заболеваний.
Разработаны обучающие программы для беременных женщин с целью профилактики болей в спине, избыточного веса, варикозного расширения вен и нормализации артериального давления и комплексы упражнений для грудных детей для профилактики и лечения гипотрофии, дисплазии тазобедренных суставах и нарушений осанки. Также существуют программы для пожилых людей (геронтологический курс). "
Врачи, клиники, страхование
ПОЖАЛУЙСТА. Кто знает как лечить полиатрит? перепробовали все ничего не помогает на маму смотреть больно. ПОМОГИТЕ....
Полиартриты тоже разные бывают, как и методы их лечения.. . Что конкретно её беспокоит, когда и как?
Начните с коралловой воды. Через месяц можно начинать дальнейшую терапию.
Подскажу Вам следующее: специалистами Клиники лечебного питания НИИ питания РАМН, Московской медицинской академии им. Сеченова, Санкт-Петербургской мед. академии им .Мечникова и Гос. НИИ стандартизации и контроля мед. биопрепаратов им. Тарасевича разработано пособие, наз. " Методические рекомендации по применению БАД к пище "VISION..." для оптимизации рациона питания и проддержания здоровья человека".Здесь приведены прекрасные статьи о современных подходах к лечению наиболее распространенных заболеваний, о причинах их возникновения, в том числе и по заболеваниям костно-суставной системы /артриты и т. п. /Изучите первоисточник, применяйте эти рекомендации, получите прекрасный результат!
Попробуте покормить маму БАДами. Только серьезного производителя.