Врачи, клиники, страхование

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ!!!

Здравствуйте, хотела спросить, может у кого-то было такое и мне подскажут, что делать. Уже больше недели температура держится меньшим 35.5, лишь изредка поднимается до 36 градусов. Так же кружиться голова, сильная сонливость, тошнота, сильные мигрени и иногда всё перед глазами белеет, иногда случается диарея. Что делать?! К кому обращаться?! Что это вообще может быть?!! Скажу сразу за всю жизнь у меня НИКОГДА не было низкой температуры, а сейчас один раз она до 34.8 опустилась. Я даже не знаю к какому врачу с этим обратиться!!! Прошу помогите!!!
У меня похожая картина. Два дня назад в супермаркете на входе температуру померяли и мужик глазам своим не поверил - 33,8! Раз пять перемерял. И руку, и лоб. В итоге пропустил, ведь меньше - не больше. А у меня, в последнее время, постоянно пониженная. Самая высокая 35,2 бывала. И симптомы похожие. Сонливость, хроническая усталость, бывает и подташнивание, а иногда, но очень редко, начинает голова в каком-то одном месте ни с того ни с сего сильно болеть. И очень быстро проходит. А ещё повышенная потливость. Я думал, что это от диабета (у меня 2-го типа), - в принципе это может такую картину давать. Но моя сестра, (она врач), мне буквально позавчера сказала, что мне нужно проверить щитовидку. Потому что такие фокусы с температурой скорее всего связаны с недостатком каких-то гармонов. И это, как она мне объяснила, довольно серьёзное и опасное заболевание, а лечится очень быстро и просто. Поэтому тянуть с проверкой нельзя. Так она сказала. Она намеренно мне по телефону диагнозов не ставит, чтобы я анализы сдал, и чтобы меня специалист посмотрел. Потому что без анализов подлинной причины не увидеть, и интернет в этом не помощник. А уже потом, по результатам, она может скорректировать то, что скажет специалист.
Короче, на днях найду время и буду проверяться. Может, действительно, курс какой пропью и лучше себя чувствовать буду. Чего тянуть, действительно.
И вам тоже советую не тянуть. Мало ли что. Не надейтесь на подсказки. Может быть люди, которые вам отвечают, и классные специалисты, но не видя вас и ваших анализов никто вам точно сказать ничего не сможет. А заниматься самолечением и лечиться от того, чего у вас нет, при этом упуская действительную причину недуга, согласитесь, себе дороже.
А обращаться лучше всего, для начала к терапевту. Он вас перенаправит куда посчитает правильней. Скорее всего к эндокринологу. Или даст сначала направление на исследование щитовидки. А может быть у вас совершенно другая проблема, и он направит аас к другому специалисту. Поэтому начать лучше с терапевта.
Фагит Латипов
Лучший ответ
К терапевту, а до 18- ти лет к педиатру
Никуда ходить нельзя в таком состоянии. Вызывайте на дом доктора и не затягивайте.
инфекция или инвазия. к инфекционисту
Ничего страшного
Ксюша Митякова
Панкреатит? = проблемы с поджелудочной. Сахар в крови сильно упал...
Вова Майоров
Глисты? От них поносы и куча ещё всего чего угодно. По статистике каждый второй на земле заражён глистами. И от них ежегодно умирает 1 миллион человек на планете.
это всд - проблемы с сосудами - горячий душ прямо на башку каждый день
Давление низкое, очень низкое
для начала обратится в поликлинике к терапевту, он соберет анализы и на основании их назначит лечение или направит к нужному профильному специалисту. возможно низкая температура из-за слабого кровообращения.. но точно Вам только специалист скажет.
короновирус

а если серьезно иди к врачу или спроси у мамы
Костя Швиндт
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Нераскаянные грехи привлекают падших духов, сеющих мысли о суициде и хотящих забрать Душу в ад,
Молитесь, Кайтесь в грехах, живите по Евангельским Заповедям !!!
Все дело в том, что Человек - это не просто материальные плоть и кровь, то есть тленное тело, которым человек соприкасается с физическим окружающим миром, но человек (личность человека, его я) это нетленная Душа, находящаяся в тленном теле, как в скафандре (словно в одежде), и Которая соответственно соприкасается с Духовным миром (который, плотскому человеку, не видим глазами материального тела).
Так вот основание жизни Души - это Любовь Божия, то есть Сам Господь Бог, соответственно, если человек живет и не ищет Господа и не пытается узнать, для чего Господь даровал жизнь и тд, то постепенно человек убеждается, что просто так жить и непонимая для чего, это бессмыслица.
Кто-то пытается находить себе разные цели и смыслы, чтобы хоть как-то выжить и прожечь свое время жизни на земле, поэтому многие живут - "кто во что горазд", кто-то тратит свою жизнь на музыку, кто-то на спорт, на науку, на собирание денег, на саморазвитие, на путешествия, кто-то видит смысл в воспроизведении себе подобных, то есть в Семье и продолжении рода в Детях, кто-то, в разного рода, наслаждениях и тд и тп. Но ничто из этого не может быть основанием и смыслом жизни Человека.
Потому, что Основанием и Смыслом жизни Человека - является только Господь Бог !!!
Потому, что Господь Иисус Христос - Истина, Жизнь, Свет, Путь в Царство Небесное !!!
Да, мы все здесь на земле находимся только транзитом, и конечно же никакой реинкарнации не существует, это все ложь бесовская.
Так вот, Человек - это нетленная Душа облаченная в тленное тело, и Душа не является сама по себе источником Жизни, потому, что Источником всех Благ является Господь Бог, а Душа является только сосудом (приемником, Храмом).
Вот поэтому, Человек мыслит и говорит и живет, в зависимости от того (в первую очередь) - какие у Человека отношения со своим Отцом Небесным !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и поэтому весь созданный Творцом мир вокруг прекрасен и пронизан Любовью Божиею, и каждая Душа (Человек) осознанно или неосознанно ищет эту Любовь, тянется к Ней. Но, чтобы в Людях было больше этой Любви, Им нужно искать Бога, узнавать Его Волю и стремиться к соединению с Ним.
Господь Бог открыл себя Человечеству в Божественном Откровении - Святой Библии.
Господь воплотился на земле примерно 2022 года назад и заключил с Людьми Новый Завет и создал на земле, через Учеников Своих, Святую Церковь (сейчас называется Православная) и Ученики Его (Святые Апостолы) записали для будуших поколений, что говорил Господь (Иисус Христос), что Он делал и что Заповедал Людям и что обещал Людям.
Так вот Ученики Его записали все это в Новом Завете (Святая Библия состоит из Ветхого Завета и Нового Завета).
Поэтому, если Вы хотите Жить, а не впустую потратить свое время на земле, влача жалкое существование, то начинайте изучать Новый Завет (Волю Божию о себе), чтобы прожить свое время на земле по "Инструкции" Того, Который создал Вас и Который написал, через Учеников Своих, Вам "Письмо" - Новый Завет !
Начинайте понуждать себя к Молитве и ежедневному чтению Святого Евангелия (хотя бы по одной главе или сколько можете), потому, что в Молитве - Вы говорите ко Господу Иисусу Христу (или к Его Маме, Пресвятой Богородице), а когда читаете Слово Божие (Новый Завет, Святое Евангелие), то Господь говорит к Вам, и говорит не просто Словами, а Духом, поэтому - это Духовная Пища для Души.
Но, чтобы даже открыть Святое Евангелие нужна Помощь Божия, потому, что всему Святому Божиему, очень препятствуют падшие духи, которые делают все возможное, чтобы мы даже не задумались о том, чтобы найти Бога и соединиться с Ним, исполняя Его Заповеди, поэтому старайтесь все время Молиться.
К врачу иди.
Иди к врачу