Врачи, клиники, страхование

Знающие люди помогите пожалуйста разобраться - недавно был медосмотр у мой участковый терапевт

сказал что у меня лишних 2 кг - потому что я при росте 163 см весила тогда 61 кг, по моей фигуре это совершенно незаметно - когда я стала спрашивать его почему вы так решили - то он мне грубо сказал - я не обязан вам ничего обьяснять и выгнал меян из кабинета - убедительная просьба помогите мне разобраться почему для 37 летней женщины врач 61 кг при росте 163 см посчитал лишним весом - ведь согласно иМТ (ИМТ =23) у меня абсолютная норма получается
Да чего тут разбираться! Врач этот просто озабоченный Чудак на букву М!! ! И если бы он был порядочным врачом, то не сидел бы на участке. Это только обделенный человек может самоутверждаться за счет других, 2 кило лишнего веса нашел!! ! Да он, похоже, освоил только арифметику: сложение и вычитание, вот и старается показать всем свои способности! Конечно, чтоб читать результаты анализов, например, нужно знать что такое г/моль, а для него это уже высшая математика! А для Вас у меня есть книжка, которая сможет помочь "отсекать" таких вот, с позволения сказать, врачей. Хотите почитать?
Дмитрий Щепин
Лучший ответ
С Алексеем согласна... А комплексы у Вас уже вовсю формируются... один и тот же вопрос не первый месяц... У Вас проблем других нет? Тогда Вы СЧАСТЛИВЫЙ человек!!!! Или очень молодой в душЕ (обычно такие заморочки по поводу внешности в 13-16 лет)))). И поменьше по врачам, побольше по ПРИЯТНЫМ местам гуляйте)))
Сергей Мостов Меня натурально злит что врачи не хотят заниматься лечением моего заболевнаия, а все сваливают на якобы "лишний " вес
Почему это Вас так беспокоит? Если Вы уверены в том, что Вы правы, то не слушайте никого. А потом выложите лучше фото-мы посмотрим на вашу фигуру. Если хотите конечно....
Виктор М
Вам просто попался не очень умный врач, а вы, видимо, человек очень мнительный. Не забивайте голову, и не создавайте сами себе комплексы - все у вас нормально!
Токтогул 444
Вы совершенно правы. Очевидно, у вашего терапевта был не лучший день, а грубость вообще никого не красит, тем более он обязан был объяснить причину и привести свои доводы
Марина Кит
Что вас это так расстраивает? В 37 лет иметь такой вес-это же хорошо, вам же не 20 лет! Сейчас молодые девчёнки весят по 80 кг и не имеют комплексов, а вам так гордиться надо, что вы стройная!
Олег Дёмшин
Poslali bi ego na----
(V) Сёма (Бик) !!!!
Вас это растроило?
Hasmik Mikayelyan
Сергей Мостов Да расстроило и очень сильно - вот атким образом и формируются у женщин комплексы по поводу фигуры