Зависит от температуры Вашего возмущенного разума.
а) Либо идите к заведующей терапевтическим отделением, а там излагайте суть проблемы и спрашивайте, где вы можете найти главного врача;
б) либо пишите на имя главного врача заявление в двух экземплярах и несите его в регистратуру: на одном экземпляре они обязаны поставить дату, расписаться и обозначить входящий номер, а другой забрать;
в) либо то же, что в предыдущем пункте, но с пометкой в конце текста: "В соответствии с ГК РФ, прошу в установленный законом срок направить мне письменный ответ по почтовому адресу :....
Обращаю ваше внимание: наша переписка, включая Ваш ответ, не является личной, и её копии могут быть в дальнейшем переданы в Департамент здравоохранения Красноярского края, в Министерство здравоохранения РФ, в органы МВД и прокуратуры, в средства массовой информации или опубликованы иными способами".
Врачи, клиники, страхование
Что делать, если участковый терапевт - сетевик, и каждый приём пытается мне навязать свою продукцию...?
Обратитесь ПИСЬМЕННО к руководителю учреждения .
обратитесь выше его.... сразу перестанет
В каждом стаде есть паршивые овцы. Попросите сменить врача. Ему так за это выдадут!
интересно, что он вам навязывает?
Соглашайтесь, но не покупайте.
позвоните главврачу и скажите что если не прекратиться будете обращаться в Департамент здравоохранения.. думаю этого будет им достаточно для беседы с ней..
обратись к его начальству - в больницу или поликлинику
смените его, Вы имеете на это право
У Вас только терапевт, а у нас и педиатр, и учитель, и тренер, и участковый милиционер, и др.
Внятно и вразумительно сказать, что вас это не интересует. Или попросить ради смеха записать эти назначения в карточку.
Всче зависит от Вас.
Можно не обращать внимания, а можно наоборот написать писмо типа в горздравотдел
кивайте головой но ничего не покупайте отговорку всегда можно найти
А вы знаете какая у него нищенская зарплата? Каждый зарабатывает, как может, надо уважать чужой труд. Послушайте о чем он говорит, если вас это совсем не интересует, то скажите ему об этом, если он будет продолжать, тогда обращайтесь к заведующему...
если по-хорошему не понимает, что Вам это не надо, надо жаловаться. А если и его начальство такое же (или просто невменяемое) - попросить другого терапевта.