Врачи, клиники, страхование

Когда врач говорит тебе "ой какой интересный случай" - это значит капец? =(((

значит он не знает, что это за болезнь
Дмитрий Суворов
Лучший ответ
Это значит, что врач не знает как лечить.)))))
ага, а потом он скажет, что не знает как с вами поступить, а время будет упущено!!
Вам не надо стесняться задавать вопросы врачу. Что ж вы его не спросили? Видимо, просто нетипично. Это хорошо, что врач неравнодушный. Однако так говорить пациентам не положено - они воспринимают по-своему.
Хуже, когда говорит: чудесно, замечательно, великолепно, отлично.. . а про себя добавляет "что это все не у меня"
Может и в правду копец . .(((((((((((((((
Алена Смолина
это значит надо искать другую клинику и другого врача
G. Shop
Это значит - смените врача.
когда "капец" ничего не говорят и отводят взгляд в сторону. а тут врач обратил на вас внимание. и может быть захотел подумать над вашей проблемой, а не действовать по шаблону. А больным опять не угодишь...
Heavy Metal
Зачем же всех оскорблять "тупой", "недоразвитый"? Если не знаете что это значит, так уж лучше молчите. Хамить не надо. Когда врач говорит "интересный случай", значит течение болезни необычное, не классическое или редкое, какие не часто встречаются.
это значит тупой ВРАЧ..
net eto znachit chto vrach prosto neznaet kak eto lechit'=)
Это значит, что на этом случае можно ставить опыты, и наблюдать за дальнейшей реакцией этого случая.
совсем даже не капец, наоборот вами хотят заняться
поздравляю. тебе попался недоразвитый врач.
на это высказывание я бы подумала. что врач вами заинтересован. и хочет вами заниматся. и доверяй себе и ненадо менять врача.