Врачи, клиники, страхование
Врач сказала если полнею от мучного и сладкого значит плохо работает печень, как лечить?
голова у тебя работает плохо- извини. хватит жрать сладкое и мучное! это называется дрожжево- сахарная зависимость.
Самое эффективное лечение - НЕ ЖРАТЬ мучное и сладкое...
Просто. Прекратить есть мучное и сладкое. 100 граммов отварного мяса в день и через пару недель уже сладкого не захочется))). Из мучного. С подмосковного батона срезать корки, нарезать на кубики не большие. Разогреть духовку - поставить противень с кубиками батона и сразу выключить духовку. И пусть остывает внутри. Когда охладится - сухарики можно кушать с большим количеством воды. Такое мучное можно. И хлеб на следующий день.
Хм.. да? Не знал. Часто советуют шрот расторопши пить для поправки функций печени. По кр. мере родственнику врач советовала.
Начни с биодобавок почистиь печень самое оно, экстракт расторопши, карсил,
Никак, она сама востанавливается, не ешь химию.
Постоянный голод – БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. Желудок уменьшится в размерах, появится чувство сытости от маленькой порции пищи. После лечения гипнозом исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в ОК или ВК.

Кушать можно всё,но нужно знать как правильно питаться.
А на чистую печень вообще ничего есть нельзя будет, так что не старайся. Убери на неделю мучное и сладкое и посмотри на весах на сколько ты похудел за неделю, может дело в другом. Уменьши кол-во еды и больше двигайся, гуляй вечером а не жуй!
так-то от этого все полнеют
Обмен веществ плохой
Нахуйй пусть идет эта врач нечего лечить не надо это все хуйняя