Врачи, клиники, страхование

У меня температура не спадает , а под рукой нет медицинских средств...что делать врачи не работают может есть средство

вызвать скорую, если очень высокая температура держится не первый день- протереть тело уксусом или водкой и вызвать скорую
@C
@@@ Canim @@@
Лучший ответ
если в доме есть водка и уксус это самое хорошее средство
берем все в равных количествах
водку
уксус
вода смешиваем все вместе и делаем ростерание по всему телу при этом сразу не накрываемся таем телу промерзнуть
и через 15 минут температура спадает
я так иногда сбиваю температуру дочери
Самое простое средство - обтереться водкой, что бы она испарялась. Так можно сделать несколько раз. Еще можно смоченные уксусом повязки на места пульса прикладывать: запястья, под коленкой, локтевой сгиб, виски . Если не понижается температура после этого, можно сделать ножные обертывания. Расстелить теплое доеяло, сверху положить смоченную очень холодной водой отжатую простыню. Замотать ноги до колен простыней, затем одеялом. Держать до согревания ног. Обычно температура быстро снижается.
чай с лимоном, имбирем и медом. калина, и облиться прохладой водой. температура обычно спадает сразую
Юрий Рогалёв
* температуру можно сбивать и при помощи обтираний- уложить больного в постель, а после того как он хорошо согреется обтереть его тело холодной водой и снова в постель не вытирая. Повторять процедуру каждые 2 часа ( можно в воду добавлять немного столового уксуса) особенно хорошо протирайте подмышечные впадины, сгибы ног и рук в суставах, запястья.
*затем обязательно согревающее питьё как можно больше.
Даже анальгина или баралгина нет?? ? Тогда уксус с водой ( 1:3) и примочки на запястья, голеностопы и на лоб, менять по мере высыхания.
Jaloldin Asadullayev
обтереть тело водкой выпить чаю с малиной или медом обильное питье
разденьтесь догола и натритесь прохладной водкой и не одевайтесь пока не спадёт
При действующей угрозе свиного гриппа лучше вызвать скорую у них есть препараты противовирусные. Если такой возможности нет то купите имуномодулирующие антивирусные препараты, например Арбидол.