Врачи, клиники, страхование

предохранение

чем лучше предохраняться просто детей пока не хочеться, а так с любимым человеком....ну вообщем подскажите!!!!и какие от этого могут быть проблемы!!!!
презервативы. а спираль ставят только рожавшим. противозочаточные не рекомендую.
Анна Далецкая
Лучший ответ
проблемы будут если не предохраняться
Метод гормональной контрацепциии должен врач подобрать. Нельзя самому выбирать гормональные препараты или по совету кого то, сначала надо сдать анализы на гормоны. Гормональная контрацепция самая надежная, среди нее есть вагинальное колцо "нова-ринг", удобнее, чем таблетки глотать. Ну я если гормоны не хотите, остаются презервативы.
я ходила консультировалась с гинекологом и она сказала что у нас цивилизованный мир и давно придумали противозачаточные (гормональные) средства.... я сказала что они вредные и полнят.... на что она мне ответила что это устаревший факт и что эти новые гормоны даже предотвращаю разные женские заболевания так что теперь пью гармоны каждый день и для здоровья и для профилактики и для предотвращение не желательной беременности!!!!
Да никаких проблем! Пусть Вам врач порекомендует гормональные контрацептивы. Они в наше время не приносят вреда. А многие даже наоборот! Главное не пропускать время приема.

И что за бред - "убьешь матку??? " слов просто нет. . мы что, все в лесу живем???
не думаю... если у вас все хорошо со здоровьем (в частности по женской линии) , то можно пить противозачаточные. Сейчас много фирм с низким содержанием гормонов (Логест, Мерсилон, Новинет) и т. д. Они и защищают вас, и вылечивают даже некоторые заболевания, уменьшают боли, сглаживают ПМС и даже косметический эффект. По-моему неплохой результат. Подумайте. А если не хотите, то есть еще такая вещь, как Фарматекс (таблетки, свечи, мази) . 1 таблетка на один акт и можете не думать о беременности)) Удачи!!!
Знаешь какое отличное средство? И никаких презервативов не надо. Марвелон. Прочитай про него на сайте. Я 5 лет пью. Одобрено всеми гинекологами. Очень удобно и безопасно абсолютно.
! Айка!
таблетками не пользуйтесь убьёшь матку детей может вообще не будет лучше презервативы!!!
Моя подруга предпочитала Линдинет. После пропуска приёма я стал папой :-)
Aiperi Alimbekova