Врачи, клиники, страхование

Есть тут ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИ???

Началась дирея в 4,00 утра. До сих пор не проходит, жуткие боли и постоянные позывы к дефикации. Температуры нет. Упадок сил, голод. Приняла 6 таблеток "Лоперамида" Периодической диареей , страдаю давно.
Уважаемая Евгения!
Чтобы знать, что у Вас может быть, нужно собирать анамнез и применить физикальный осмотр, что невозможно в виртуальном пространстве. Если Вам не станет лучше в ближайшее время, вызывайте "СМП".
Удачи Вам!
Эрлан Темиров
Лучший ответ
примите интетрикс 2 капсулы и 2 т. но шпа и спите спокойно
Natalie Sergunova
я не врач. но так было. и часто было. похоже на дисбактериоз. хронический. я принемала лактобактерин и бактисуптил. отлично помогло.
Если у вас начнется рвота вместе с вашем поносом то это кишечный грипп, если только понос это дисбактериоз, надо сдать анализы на кишечные микробы, просто у вас даже полезных может не быть микробов
да уж... вам срочно надо к врачу, если это перриодическое!! ! я не гастроинтеролог, но!.. это может быть ротовирус.... нужны бак поссев кала
С)
Сергей ))))))))
бактисубтил, бифиформ, юненэзим. лоперамид применяют только в тех случаях, когда уверены, что заболевание не носит инфекционный характер. к врачу
Роман Швецов
Диарею может вызывать определённый продукт. У меня это яблочный сок. Проследите за питанием.
Рисовый отвар, сухарики, полифепан, мезим, обильное питьё....
Valeriya Pogrebenkova
Я думаю, дело не только в желудке, диарея - это в первую очередь расстройство кишечника. Вам стоит пройти полное обследование ЖКТ, причем, как можно быстрее. поскольку может начаться обезвоживание организма. а это очень опасно!
голод, рисовый отвар, потом диета и обследование
То что нужно к врачу, это не оспоримо. Еще я хотела вам посоветовать выпить аспаркам (или другой препарат калия) , у вас сейчас калий вымывается и на ряду с диареей может заболеть сердечко, а это я думаю вам ни к чему. Не болейте)))))
на прием к гастроэнтерологу, обследовать печень, желудок,
сдать анализы - кровь, мочу, кал на простейшие, кал на дисбактериоз,
обследование - узи брюшной полости
лоперамид не решает проблемы
как скорая помощь - смекта, но-шпа, левомицитин, регидрон, диета
Елена Чернова
А Вы не лечились антибиотиками в ближайшее время? Впрочем, Вам необходимо попить что-нибудь из пробиотиков: хилак форте, бифиформ, линекс, йогурт, начинайте сразу. Крепкий черный чай с сухариками, яйцо вкрутую, заварить корочки граната (горько, но помогает) . Из медикаментов можно попробовать имодиум, фталазол+левомицетин одновременно, только не надо злоупотреблять. Активированный уголь тоже не будет лишним. Температура не поднимается? Не волнуйтесь, полежите, возможно все нормализуется! Удачи! Выздоравливайте!
Zarina Zarina
Срочно к врачу а то запустишь ещё!
на прием к врачу тебе надо срочно!!! !
иди в ближайшую больницу!!
Иммодиум поможет...