Врачи, клиники, страхование

как избавиться от чувства страха...?см. внутри

в августе я сдавала экзамен по вождению. площадку проехала хорошо, но потом ноги начали так прыгать, что не могла не чего сделать... пару раз заглохла, кое-как выехала в город, там инструктор цеплялся ко всему, наорал за то, что я велосипедиста пропустила, в общем морально меня завалил... сейчас я даже проходить мимо этого здание боюсь- ноги подкашивает, не то, что перездавать. как избавиться от страха? найти в себе силы пойти заного сдавать? что делать, чтоб ноги не дражали( катаюсь я вроде хорошо, но вот страх сбивает меня, не могу ничего поделать)
ничего не бойся а этого инструктора пошли нах... я сам со второго раза сдал первый раз не сдал потому что яму объехал я так злился это вообще второй раз потому же участку ехал и специально в эту яму заехал и передние прыжины лопнули а мне дали права
Сергей Санников
Лучший ответ
Наталья Степанова молодец! уважаю таких людей
Или "башлянуть" или "наехать" или как угодно ещё, но пересдать именно ему,
но что б он всю дорогу говорил, "Какая Вы умница" и как всё хорошо.. . И обязательно "ПОБЕДОНОСНО" проехать мимо этого дома...
найти нормального инструктора и взять у него несколько уроков
Andrey Peskov
Наталья Степанова да не в уроках дело, читайте вопрос
Наталья Степанова эх, если бы было так легко, проблема ведь не в инструкторе, а во мне(((
Если не уверена- НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ ВООБЩЕ НИКОГДА !!!Возможно спасёшь этим свою или чужую жизнь. Это единственно значимое, не надо ни кому ни чего доказывать
Елена Лелюшок
Учись дальше. Машина это не только удовольствие, но и убить может. Если не уверена - не рискуй ни собой, ни другими. Уверенность придет с практикой.
Дело не в инструкторе, а в том, что ты сама задергалась ногами, а уж потом задергался инструктор, само собой разумеется. Реши для себя - нужны ли тебе водительские права в принципе, не рано ли ты за это взялась, врачи и медикаменты в этом случае не помогут - ведь ты прошла медкомиссию, значит здорова. Вся проблема у тебя в голове. ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, ЗНАЧИТЬ ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!. В этом нет никакой трагедии. Я сам сел за руль впервые в 35 лет, а дочь моя выучилась и сдала все экзамены на права в 19 лет самостоятельно с первого раза, никому не "башляя", и ездит теперь спокойно.
Подожди несколько лет, и если без машины будет совсем невмоготу, выучишься и сдашь без проблем.
Дю
Дюша
раза с 3его сдашь.. . главное никогда не сдаваться.
Инспектор просто прикалывается.. . поорать" захотелось на новичка.... не волнуйся относись ко всему спокойно но максимально сконцентрируйся, а про инспектора забудь....
можешь сходить в нервапатологу или к психиатору, таблеточек попросить!
Выпей таблетку фенотропила, мандраж как рукой снимет.
Заплатите ему! И НЕ БОЙТЕСЬ его.
Наталья Степанова я живу в Литве, тут такое не пройдет(((