Врачи, клиники, страхование
Сталкивались ли вы с тем, что в платных клиниках вас специально залечивали, чтобы вытянуть деньги?
За Ваши деньги мы вылечим все болезни которые знаем (врачи)
всё платное, то бишь частное, то бишь капиталистическое, имеет на
1-м месте именно то самое " вытянуть деньги" (ветеринария, образование,
дизайн.. . я уж не говорю о торговле.)
я работаю в частной клинике. ..очень много порядочных докторов-коллег.... и не только в той клинике в которой работаю....
Явление популярное, особенно когда начинаются выписывания БАДов. Однако это не должно превращаться в параною, что нас везде и всегда залечивают ради этого.
Факт такой имеет место, сталкивались.
P.S. К сожалению, все платное (в том числе и клиники) это в первую очередь коммерческая организация по зарабатыванию денег директора, так что надо быть тут осторожным. Кстати ситуация с бесплатной медициной не всегда такая печальная, как принято считать.
Факт такой имеет место, сталкивались.
да, такое есть везде. назначают анализы ненужные, бады всякие.. . поэтому нужно ходить только к знакомым врачам или в местную поликлинику-для дублирования диагноза как минимум
Сталкивались. У них же философия-был бы человек, а болезнь найдется...
Меня нет - тк эти дармоеды видят с кем дело имеют
То же, что и в "бесплатных".Разводят везде в зависимости от ваших доходов
это ввезде так надо знать свои истории болезни и реже ходить по клиникам
Платные клиники только и качают деньки, а когда их у тебя уже и нет, вдруг таинственно теряется до того толстая карта, и прям ее как крысы съели: ) короче имхо!
И не только в платных