Врачи, клиники, страхование

Ваше отношение к нашей бесплатной медецине????

Дифференцированное, извините за нецензурное слово.
Не все поликлиники одинаковы, да и врачи тоже разные бывают. Один от фурункулёза три года лечил-не вылечил, другой за месяц от проблем избавил. И оба врачи, и обоим за пятьдесят лет.
Юлия Воробьева
Лучший ответ
Если бы наша медицина имела хотя бы 25% денег, которые в США идут на те же цели, сидели бы американцы в глубочайшей...
негативное жизнь человека не цениться
Екатерина М
Какая же она "бесплатная", если попадая в больницу, нужно купить даже градусник и иглу для общего анализа крови. Не говоря об операции: оплатить либо через кассу клиники, либо хирургу.
Ольга Рагузова
К бесплатной медицине отношение не однозначное, но хоть было куда пожаловаться если что. А сейчас без денег ничего не сделаешь и жаловаться некуда - "ну вам же предлагали лечение, а то что вас на него денег нет - врач не виноваты"
Если бы денег у нашей "бесплатной" медицине было раза в 3 больше, то она бы работала раза в 2 лучше.
И всем было бы ЩАСТЕ.
Мумин Хужаев
Отношение, просто ужасное!!!
Ольга Уханова
Плохое канешна...
Лилия Гараева
Бесплатное :-)
медицина у нас не бесплатная, а СТРАХОВАЯ, пора бы уже запомнить, а страсть русских к халяве неискоренима. Зачем вам бесплатная медицина, вы же все равно не цените свое здоровье, имеете вредные привычки, занимаетесь самолечением, смеетесь над словами профилактика. здоровый образ жизни, приходите и требуете чуда и немедленно
Полный отстой!
Anastasiya Golden
ужасное - тк с тобой не разбираются - тебе лепят ВСД и отпоавляют тебя либо на помойку, либо в роддом
Есть и + и -. Во первых - бесплатная, с каким- нибудь пустячком или за какой -либо справкой можно обратиться. Почему бы и нет?
Gulnara Gubasheva
все зависит от врача и его отношению к своему делу, если хочешь нормально пролечиться иди в больницу где нить в пригороде, там отношение врачей к людям лучше!!! проверено на себе!!!
Ужасное очень, можно чего-то добиться только со скандалом.
никакое, лучше туда совсем не соваться!
Бесплатная.. . А платная типа хорошая? ! Абсолютно такое же отношение только деньги тянут любезно и все.
Смотря на кого нарвешься...
лечиться бесплатно - напрасная трата времени)))))
Вы взрослая девочка а верите в мифы))))))))))
ну чо вы! мне например укол от гриппа поставили в прошлом году бесплатно, до сих пор жив!
Ольга ***
Медецина в нашей стране оставляет желать лучшего и лучшего, будь то бесплатная, будь то платная. В наше время вообще на раннем уровне всё загибают, нет сейчас полноценного обучения специалистам.... За образованием у нас в стране херовасто следят, одну хню только придумывают....
u nas v Latviji nichego besplatnogo netu,za dengi vse...
Міша Бойко
свинское отношение! (