конечно может, это даже не специалисты знают
вот, почитайте
http://lechit.ru/info/rezus.shtml
Врачи, клиники, страхование
Спрашиваю у специалистов! такое может быть! У ребёнка группа крови не в мать и не в отца? У всех троих группа разная?
Ciolacu Dumitru
Вот видно не все знают, сразу пишут 3 варианта: не может, подмена в роддоме и конечно нагуляла! Спасибо Вам за ответ!
может.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Группы_крови :
В наследовании групп крови есть несколько очевидных закономерностей:
1.Если хоть у одного родителя группа крови I(0), в таком браке не может родиться ребёнок с IV(AB) группой крови, вне зависимости от группы второго родителя.
2.Если у обоих родителей I группа крови, то у их детей может быть только I группа.
3.Если у обоих родителей II группа крови, то у их детей может быть только II или I группа.
4.Если у обоих родителей III группа крови, то у их детей может быть только III или I группа.
5.Если хоть у одного родителя группа крови IV(AB), в таком браке не может родиться ребёнок с I(0) группой крови, вне зависимости от группы второго родителя.
6.Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе родителей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырёх групп крови.
Остальные варианты рассмотрены в таблице:

Ciolacu Dumitru
Спасибо! Интересно, но многие не знают, что так бывает!
Конечно не может.
Vitalis Kamlikov
А у меня группа крови ни в мать и ни в отца.Так что получается ,они мне не родные?
Алтынбек Есжанов
конечно вы чушь пишите
такого быть неможет, расстрою вас но видимо в роддоме была подмена
Ciolacu Dumitru
Такое бывает, в роддоме никто не менял, просто есть люди у которых сразу реакция , если кровь не как у родителей, то нагуляла, а это не так! Оказывается очень многие не знают, что так бывает!
конечно может - у родителей с 1 и 4 группой могут быть дети ТОЛЬКО либо со 2 либо с 3 группой . У вас наверное так и есть. Найдите таблицу групп крови в инете, и всё встанет на свои места :).
да. у родителей,
2 группа. - А
3 группа -В
а у ребенка может получится АВ, т е 4-я группа
2 группа. - А
3 группа -В
Вы, должно быть, на биологию в школе не ходили!?
Ciolacu Dumitru
Да вот, такая ситуация, а вы наверно отличником были, что не ответили! Тоже не фига не знаете! А унижать людей это последнее дело!!!!
Ciolacu Dumitru
Наука изучающая кровь называется - Гематология и в школе её не преподают!
барышня с кем то вы нагуляли
Ciolacu Dumitru
Меня не нагуляли!
такое может быть, вам табличку уже даже нарисовали, можете еще и сами перепроверить
Ciolacu Dumitru
Спасибо!
может, в зависимости от вашей и мужниной групп
Может
По системе АВО. Четыре группы О, А, В, АВ. Мой сын унаследовал мою В и отца А, у него АВ-четвертая группа крови
Ciolacu Dumitru
Спасибо!
Может! В зависимости от групп родителей! По системе АВО.
Sasha Belova
Учебничек почитайте.
Владимир Головин
У меня у сына А|П, у снохи В/Ш, а у их дочки О/!, и в гематологическом центре мне объяснили, что это так и будет.
Ciolacu Dumitru
Оленька! Тут молодёжь борзая сидит! куда уж нам! За ответ спасибо!
Бывает! Уменя такая же штука.