Врачи, клиники, страхование

Синяки. бессоница. головные боли. Вялость

Здравствуйте тем кто зашел на вопрос! У меня есть проблемы со здоровьем! Я обращался к врачам в поликлинику, и как вывод, ничем они мне не помогли, потому что пони лохие или не добросовестные врачи! Мне 20 лет. У меня хроническая бессоница с 16 лет. Я подолгу засыпаю в любое время суток, при любом состоянии души и тела. Тоесть даже если я устал, и на душе покой, я не могу заснуть нормально ночью. Если мне плохо на душе, я тем более заснуть не могу. Также я не могу заснуть и днем, после учебы. Вообщем засыпаю я в течении 1-4 часов. Но несмотря на это, свои 8 часов я частенько все равно отсыпаю. Только вот я себя никогда по утру бодрым не чувствую. Наверно псоледний раз такое в детстве было, чтобы я проснулся и чувствовал себя хорошо. Также у меня хронические синяки под глазами. Врачи связывают их с недосыпом. Но я лично считаю что это ошибочное мнение. Я подозреваю что синяки, это не последствие недосыпаний. Синяки и недосыпания, это общие признаки какого то у меян заболевания. Ведь все таки я сплю как минимум 8-10 часов в сутки, а синяки у меня всегда. Даже летом когда я отдхыаю в Крыму, где я ложился в 10 и вставал в 7, купался загорал и правильно кушал, у меян все равно были синяки, и тоже плохое самочувствие, как и всегда у меня кружилась голова от нагрузок, чувствовал себя вяло, особенно на солнце. Хотел подтягиваться, заниматься спортом, но чувстовал себя размазаным, и приходилось идти домой. Также и сейчас. Хочу добавить симптомы: у меня часто ощущение жара внутри. Не в голове, а в теле. Возможно я могу сравнить это ощущение с приливом адреналина в крови. так вот такое ощущение у меян постоянно. Чаще всего ближе к вечеру я полностью ощущаю этот жар. И кстати из-за этого жара мне хочется постоянно ворочаться в кровати. Мне как бы жарко, но смысла раскрываться нету, так как жар у меня внутри. Тоесть и открытие форточки мне не помогает. У меня часто болит голова. Особенно от сидения за компьютером. Кстати еще один факт который заметил. Синяки грубо говоря "оттекают" когда я был в положении лежа. Тоесть сразу утром, когда я посмотрю в зеркало, они не такие явные, но через пару минут снова такие же. И высыпание тут не причем. Ведь и днем когда я просто полежу часик на кровати, пытаясь заснуть, встану - синяков нет, и через минуту они снова приливают. Помогите пожалуйста! Кто разбирается, и кто понял что со мной! Я не такой уж больной, но эти мелочи сильно мешают жить. Из-за того что я постоянно хочу спать, я ничем не могу заниматься. Мне трудно заниматься спортом потому что нету сил. И меня сильно растраивает мой внешний вид, у меня синяки как у наркомана. Меня даже не раз останавливали милиционеры и обыскивали на наркотики, а ведь я даже не курю и не пью! Помогите пожалуйста!
R=
Rimmok =-=
В деревню к бабке у которой есть корова, на все лето. Молоко, свежий воздух и физ. труд.
Алёна Попова
Лучший ответ
Американские учёные говорят, что все болезни- от заражённости организма глистами и их яйцами. Займись выведением глистов- или с помощью таблеток, или с помощью трав. Ешь пищу, которая гонит глистов- виноград, тыкву, чеснок, арбуз. Хорошее глистгонное средство - рассол квашенной капусты. Пей рассол квашенной капусты утром натощак по стакану- дней шесть. Выведешь глистов- будешь чувствовать себя лучше. А врачи сами с глистами ходят.
это гармональное нарошение и пока не проконсультируетесь с доктором интернет не поможет
Валентина ***
вам наверное к хорошему неврологу нужно. и сам пей витамины. зеленый чай. гуляй перед сном час.
Необходимо сдать кровь на анализы (общий и развернытый) из пальца и из вены, специалисты понимают. Сделать флюрограмму, снять кардиограмму сердца (синяки и припухлости под глазами могут свидетельствовать о сердечных заболеваниях) . Постоянно измерять давление. К врачам необходимо обратиться по-любому, пусть тебе родители помогут. Почему они не бьют тревогу? Может быть просто сильное переутомление, а может болезнь, тебе всего 20 лет и надо не упустить время! Поправляйся!
Laziz Yakubov
я меня было подобное (как раз когда мне было лет 19-20) - из-за постоянного сильного переутомления (эмоционального) , потом из-за психологического стресса, когда родила сына. Ходила как зомби. Не высыпалась абсолютно, сколько бы не проспала. Потом мы купили воздухоочиститель. . и вроде как жить стало легче. Я включала аэробарьер на всю ночь и он работал себе бесшумно. . Может это конечно самовнушение, но я стала высыпаться за 5-6 часов, перестала просыпаться по ночам. . Засыпать, мне кажется, тоже стала быстрее. .
Здоровья Вам!
Тимур! Я тебе посоветую вот что: анализ крови, кардиограмму, флюрографию, и мне кажется тебе необходимо проверить кровоснабжение головного мозга ( у тебя были травмы головы, а еще это может быть родовая травма, о которой тебе и неизвестно)
для этого идешь к неврологу, он должден назначить тебе ЭЭг, РЭг сосудов головы, ЯМРТ головного мозга .очень часто при недостаточности мозгового кровообращения затруднено засыпание, утомляемость, так как мозг страдает от нехватки кислорода.
Хасан Рузаев