Врачи, клиники, страхование
Хочу сделать себе оттопластику (убрать лопоухость), стоит ли оно того?
Еще со школы у меня комплекс неполноценности по поводу торчащих ушей....это ужасно....прическу не сделаешь, приходится все время ходить с распущеными волосами....при купании летом, когда волосы намокают вообще не знаю куда деваться....сейчас мне уже 22, скоро замуж, с распущеными волосами обычно на свадьбах не принято, а сделать прическу, а потом всю жизнь прятать от всех свадебные фотограффии....вот решила сделать пластику, но не уверена....парень мой тоже говорит, что не надо, но что делать, если я себя постоянно чувствую неуверенно????не знаю....
А ты свою красоту ничем не испортишь! Правильно твой друг говорит.
в хорошей клинике могут отговорить, если вы преувеличиваете
Эх, глупенькая.. . Кто сказал, что у тебя уши большие.. . Сама себе... Он же тебя любит может быть именно за эти уши, а когда всё уберёшь - останешься одна...
А вот у японцев лопоухость у женщины - это признак сексуальности! Если хотите в будущем носить стрижки "под мальчишку" - делайте. А по другим причинам не стоит. А прическу на свадьбу можно такую сделать, что ваших ушек никто не заметит.
Значит ты заранее спланировала выити замуж, а потом развестись. И ещё раз так. Может три.
Или гулять от мужа напропалую.
А то как после пластики ваще уши отваляся, одно или оба? Клей "Цемент" подойдёт лучше всего тогда. Ты постоянно после пластики проверяй, трогай рукой, на месте ли уши, оба ли; особенно по пьяне.
А лучше не надо пластику. Клеем "Цемент" приклей их к затылку и до потери пульса не оттопырятся - факт.
Или гулять от мужа напропалую.
Если бы меня что-то смущало и вводило в комплексы в моей внешности, то я бы это по возможности исправила.
Если для тебя это действительно важно, то не вижу преград.
Сходите на косультацию к врачу. Вам решать, но я бы сделала. Зачем тратить столько душевных сил на ненужные преживания и комплексы? От них нужно избавляться разными способами. Уши - это не нос, операция гораздо проще. Даже мужчины часто к ней прибегают, особенно молодые ребята, опять же, чтобы не комплексовать.
Жить с комплексом не годиться. обратись к психологу, а не к хирургу . А твои "лопоухенькие"- это же такая мелочь, поверь! А специалист тебе такой причесон сделает, что на твои милые ушки даже и внимания никто не обратит. У меня соседка с одним таким ушком, а второе- прижатое к голове, ей 20, носит открытые прически и ни чуточку не комплексует. Живет, радуется жизни, кавалеров- море!
Сделайте, операция из трех этапов, ничего сложного. Удовлетворите свою потребность. :) удачи
Можно дырочку на каждом ухе сделать вдеть туда верёвочку и натянуть за затылком-уши будут аккуратно прилизаны к голове, а в обычное время можно ходить с распущенными ушами-это ведь так сексуально
А не проще уши скотчем залеплять?
Слушай, вот мне тоже кое что ненравится в себе с того времени как сформировалась девушка и что теперь под нож. Тоже деньги накопила, уже всё наготове была, но остановилась. Передачу ещё посмотрела. Ну конечно не совсеми бывают такие последствия после операции, у многих и всё хорошо проходит. Ну я решила что меня любят мама, сын такой и такой буду жить. Хотя я не забываю, это была моя мечта измениться, и думала и думаю что другой у меня жизнь будет в 101 раз лучше. Тут конечно ты сама должна решить. Если тебе очень хочется и деньги есть и всё пройдёт замечательно, конечно делай. У тебя пройдёт потом сразу комплекс и настроение будет на высоте. Пусть у тебя всё будет хорошо!!!! Не бойся, думай о хорошем и всё пройдёт хорошо!!! С настроем живи!! ! И пусть тебя поддержат твои родные!!!
Операция не сложная и, действительно, нужная. Делается под местной анестезией очень быстро, и период реабилитации не долгий и легкий. Делайте и не думайте, если Вас смущают Ваши уши. Все другие операции я, например, вообще не приемлю. Нужно делать те, которые убирают дефекты и недостатки, а не улучшать то, что и так нормально выглядит!!!
а почему бы и нет, всю жизнь потом без комплексов.. . удачи)
Можно и без хирургического вмешательства. (В Германии)
Среди множества советов, может на мой и не обратите внимание.. .
Но правильно писали человек красив от природы и каждый по своему.. .
Просто избавляйтесь от комплекса, он у Вас.. . Многие такие ушки даже выставляют на показ и поверьте красиво.. .
Но не это главное - главное Вам ни кто не скажет - На ушах Биологически активные точки всего нашего организма (это как генетический паспорт) и что изменится после операции.. . И какие дети могут родиться.. .
Кстати даже большое кол-во дырок под украшения это тоже игра в Русскую рулетку.. .
Так что очень хорошо подумайте и мой Вам совет не делайте...
Думаю, нет) каждый красив по-своему) Кстати, Вы знаете, что принцесса Нифертити тоже имела не очень красивые ушки. Относитесь к себе.. . проще) ) Это Вас отличает от других
Главное врачей нормальных найти! Моя знакомая сделала, так лопоухость осталась и плюс шрамы за ушами добавились. Надо быть уверенной во врачебном профессионализме