Врачи, клиники, страхование

можно беременной женщины выпить рюмку красного вина

Nozimjon Rahmonov
Люди, вы чего.. ? Издеваетесь.. ? Какое можно? ? Вы, наверное, мало видели детей имбецилов и жутчайшие пороки развития, когда человеческое существо трудно даже узнать.. . Ни грамма, ни одной капли нельзя. Потому что ты никогда не сможешь предугадать как именно повлияет на закладку каждой конкретной клетки будущего ребенка. Ведь достаточно одной хромосоме не так повернуться во время деления клетки, и всё... Или две клетки разбегутся друг от друга на микрон дальше чем нужно, и будет у ребёнка.. . в общем много чего может быть. Так что не вздумайте.
Алеся Коровайцева
Лучший ответ
Даже пол стакана в день только на пользу.
Jamalbek Jeenbekov
Николай Головкин точно, будет польза, если есть желание родить младенца-алкоголика.
Я тебе выпью!! ! Совсем ку-ку)))
Виталя Макеев
не-а. и кто бы что не говорил-все равно -не-а!!!!
можно, если одну
Ал
Александр
А зачем? Сделать своего ребенка алкоголиком можно и другими способами. Если есть желание - расскажу.
Одну за весь срок? можно конечно.
Вера Никончук
не советую. Ведь эту же рюмку выпьет и твой ребенок. Вы - один единый организм.
Елена Бурик
А что беременная женщина не человек, если вам чего то хочется не ограничивайте себя ни в чем (конечно не в стельку же пить), а так хоть каждый день, но все равно не злоупотребляйте. А если уж вам захотелось раз в пятилетку, тут ничего страшного нет в этом.
Здоровья вам!!!
а вы всегда только о себе думаете?
Юрий Власенко
нужно, если хочется..
можно.
Можно, но не нужно.
можно, только некрепленого, столового
Наташа!
Если НУЖНО - то можно
(нужно это когда замёрзла, анемия, и т. д. )
а если ПРОСТО ТАК (за компанию) - то не нужно
Хотя решать каждой отдельно взятой маме - вот я например видела младенца о шести пальцев
Нет нельзя. Не стоит спрашивать почему. Никакой пользы только вред. Неужели тяжело потерпеть? Тем более что ваша рюмка вам погоды не сделает, а вот вашему ребёнку чего только она сделать не может...
В 3-ем триместре беременности ты можешь смело позволить себе бокал полусладкого вина к примеру "СОПИРАВИ".Это ни как не повлияет на развитие плода, а наоборот будет стимулировать кровоток... НО только бокал 75 гр.... и не чаще чем раз в полторы недели.