Врачи, клиники, страхование

Вопрос по гинекологии (внутри)

У меня задержка месячных 10 дней. И болит сильно в области яичников. Думала что беременна, сделала тест - отрицательный. Что это может быть? У меня такой большой задержки еще никогда не было
Обязательно сходи на УЗИ и сделай повторный тест на беременность (утренней мочей). Может быть и воспаление, и даже внематочная беременность.
Артём Шкавро
Лучший ответ
А маленькие задержки были? Нормальным считается регулярный менструальный цикл с промежутком между кровянистыми выделениями от 21 до 35 дней и периодом выделений от 2-3 до 7 дней, умеренно обильными выделениями, сопровождающиеся умеренной болезненностью. Менструация-не часы. Очень немного женщин могут похвастать тем, что знают с точностью до дня, когда придет очередная менструация. Это зависит от многих факторов-созрела или нет в этот цикл яйцеклетка, была ли избыточная физическая нагрузка, переохлаждение, прием лекарственных препаратов, повышенная температура, солярий, смена климатического пояса и многие другие факторы. Для уточнения имеется ли у Вас физиологическая задержка менструации или это уже патология, Вам нужно сходить к врачу-гинекологу, сделать УЗИ. При путающемся цикле лучше вести календарь месячных-это поможет врачу назначить Вам правильное лечение.
Идти на осмотр к врачу. Вдруг это воспаление или киста яичника.
Виталий К
Возможно аднексит, но после осмотра врача, точно узнаете при условии, что врач грамотный.
гормональные нарушения. Травки попей, душицы, нормализуется.
скорей всего сильно простыла, так что к врачу. и не достаточно сделать один тест, лучше ещё разок.
Анна Куркина
Симптомы внематочной беременности

Симптомы внематочной беременности могут быть такими, как у обычной: задержка очередной менструации. В то же время на фоне задержки могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения из половых путей ( правда, такие выделения часто служат признаком начала прерывания обычной беременности ).

Другие симптомы внематочной беременности - болевой синдром: боли локализуются в низу живота, как правило, больше на стороне маточной трубы, к которой прикрепилось яйцо, и носят тянущий характер.

Сделайте еще один тест. Если нет, то воспаление.
Daniyar Mamatov
Сходи к врачу. При такой задержке тест не показатель. Плодное яйцо ещё в трубе может быть.
..
..margo ..
Сходи к врачу. Не запускай болезнь. Скорей всего простыла.
Николай Тюрин
Замусарилось, что то... Почистить надо xD....ИДИ К ВРАЧУ!!!!