Врачи, клиники, страхование
Вопрос по гинекологии (внутри)
У меня задержка месячных 10 дней. И болит сильно в области яичников. Думала что беременна, сделала тест - отрицательный. Что это может быть? У меня такой большой задержки еще никогда не было
Обязательно сходи на УЗИ и сделай повторный тест на беременность (утренней мочей). Может быть и воспаление, и даже внематочная беременность.
А маленькие задержки были? Нормальным считается регулярный менструальный цикл с промежутком между кровянистыми выделениями от 21 до 35 дней и периодом выделений от 2-3 до 7 дней, умеренно обильными выделениями, сопровождающиеся умеренной болезненностью. Менструация-не часы. Очень немного женщин могут похвастать тем, что знают с точностью до дня, когда придет очередная менструация. Это зависит от многих факторов-созрела или нет в этот цикл яйцеклетка, была ли избыточная физическая нагрузка, переохлаждение, прием лекарственных препаратов, повышенная температура, солярий, смена климатического пояса и многие другие факторы. Для уточнения имеется ли у Вас физиологическая задержка менструации или это уже патология, Вам нужно сходить к врачу-гинекологу, сделать УЗИ. При путающемся цикле лучше вести календарь месячных-это поможет врачу назначить Вам правильное лечение.
Идти на осмотр к врачу. Вдруг это воспаление или киста яичника.
Возможно аднексит, но после осмотра врача, точно узнаете при условии, что врач грамотный.
гормональные нарушения. Травки попей, душицы, нормализуется.
скорей всего сильно простыла, так что к врачу. и не достаточно сделать один тест, лучше ещё разок.
Симптомы внематочной беременности
Симптомы внематочной беременности могут быть такими, как у обычной: задержка очередной менструации. В то же время на фоне задержки могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения из половых путей ( правда, такие выделения часто служат признаком начала прерывания обычной беременности ).
Другие симптомы внематочной беременности - болевой синдром: боли локализуются в низу живота, как правило, больше на стороне маточной трубы, к которой прикрепилось яйцо, и носят тянущий характер.
Сделайте еще один тест. Если нет, то воспаление.
Сходи к врачу. При такой задержке тест не показатель. Плодное яйцо ещё в трубе может быть.
Сходи к врачу. Не запускай болезнь. Скорей всего простыла.
Замусарилось, что то... Почистить надо xD....ИДИ К ВРАЧУ!!!!