Врачи, клиники, страхование
Как решить вопрос с амбулаторной карточкой?
При прохождении медкомиссии потребовали амбулаторную карточку с записями за последнии 5 лет.Но по месту жительства я проживаю 1 год и в поликлинику не обращал, поэтому такой книжки нет, а предыдущие 4 года учился в другом регионе и не какой амбулаторной книжки там не было Пожалуйста подскажите как можно решить такой вопрос?
Если нет никакой карточки, то обратитесь в поликлинику по месту регистрации и заведите карточку, пройдите флюорографию, сдайте анализы, посетите терапевта. Вот эту карточку и представите на комиссию. Не понятно какую комиссию и для чего вы проходите. Вы можете на комиссии ведь представить самостоятельно справки из наркологического диспансера, туберкулерного, психиатрического, что вы не состоите на учете. Все необходимые обследования на комиссии вам назначат.
Медкомиссия в военкомате? при переходе из детской поликлиники во "взрослую" после 18 лет, Вам должны были либо отдать карточку для самостоятельной передачи ее в то лечебное учреждение, к которому вы намеревались " прикрепиться "или передать ее непосредсвенно в ЛПУ и поставить вас в известность
Ну, вы же не новорожденный. Какая-то карточка у вас должна быть. А если потеряли-заводите новую.
Желательно все-таки съездить в тот регион и получить карточку. Можете сходить в поликлинику и попросить карточку завести. Придете туда, где медкомиссию проходите, и дадите новую, пустую: мол, я здоровый, даже не приходилось к врачам обращаться.
ВВК проходите? А куда, если не секрет?
допустима выдача справки по вк, что " за последние 5 лет обращений не зафиксировано".но это при наличии хоть какой-то амбулаторной карты. или"данных о перенесенных заболеваниях за 5 лет в данном мед учреждении нет".но я думаю эта справка вас самого не устроит. скорее всего работодатель обяжет вас проходить расширенный мед осмотр
В поликлинике у зав. отделения берете "выписку из амбулаторной карты" что такой-то в поликлинику за период с и по не обращался и все.
какая учетная форма мед карты для прохождения мед осмотра на работу