Врачи, клиники, страхование

вы доверяете врачам из районной поликлиники?

Доверяю, но проверяю. Особенно, если что-то сложное и непонятное. У них большой опыт, но мало время. И, конечно, человеческий фактор!
Татьяна Скородумова
Татьяна Скородумова
1 233
Лучший ответ
Если не доверяете, то лечитесь сами - когда леди выходит из дилижанса, скорость последнего значительно возрастает...
Сагынгали Ахметов не я поеду к умному врачу, а те кто название болезней не знает или с порога зявляет у тебя все окей пусть ставят эксперименты на бабушках, их не жалко
История из жизни- врач ЛОР из районной больницы, стаж 30 лет, стал много портачить во время операций в связи с пьянством. Был переведён врачом практологом! . Можно доверять такому врачу?!
Perizat Altynbekova
Perizat Altynbekova
98 953
Сагынгали Ахметов это было бы смешно, если не было так грустно...
я даже не знаю где она -эта полуклиника.
ОС
Ольга Саева
95 654
Нет, я там 15 лет не была, я в ПНД хожу и то только за бесплатным лекарством. Я вообще никаким врачам не доверяю.
А-
Алена -##я##
19 120
Нет, врачам сейчас доверять нельзя. Надо перепроверять.
А вы когда нибудь смотрели нормативы, которые "вешают" на врачей для того, чтобы выдать им даже эту мизерную зарплату? И врач уже давно не врач, а просто писарь, потому что на одного человека ему надо написать 332 бумажки. а то придет ваша страховая компания проверять и деньги за прием снимет или оштрафует. А специалисты бывают разные конечно кто пойдет за такую заработную плату работать - не очень то великие профессионалы, те кто не смог устроиться в престижные клиники или хорошо оборудованные областные клиники. Но все равно даже в поликлиниках остались врачи, хорошие врачи, просто уж очень сама система давит на врача
я никому не доверяю, особенно медицине, так как сам в ней
Есть хорошие есть плохие)))
Олег Михалин
Олег Михалин
3 698
Как то не очень!)
Марина Рукина
Марина Рукина
2 790
Как и во всем и везде - есть разные специалисты. К сожалению, много и низкоквалифицированных специалистов. А что вы хотите - студенты экзамены сдают за деньги. А приходят на работу - их ждут копеечные зарплаты, бумажная рутина, бесперспективность. Так и трудятся спустя рукава, чего пырять-то за копейки и смотрят: или подработать где-то или с пациента зарядить. А кто виноват?
))) )))
))) )))
1 392
Евгений Витовский Пауль, Ваш комментарий просто в "яблочко"!!!

хирург
ахахах)) о чем вы))) )
я туда вообще не хожу с 12 лет)
из-за недоверия) )
даже в анализах все напутали) вместо сахара 4,5 написали 9..доверие кончилось)
Татьяна &
Татьяна &
454

Похожие вопросы